Малецкий рассказал, зачем кременчугскому коммунтрансу машина, как у мэра города

15.08.2016, 13:37 Переглядів: 5 546

Малецкий рассказал, зачем кременчугскому коммунтрансу машина, как у мэра города

По словам городского головы, Toyota Corolla является экономичным бюджетным автомобилем, и будет использоваться сотрудниками подразделений исполнительного комитета городского совета

Мэр Кременчуга Виталий Малецкий рассказал журналистам, зачем коммунальному предприятию «КАТП-1628», которое занимается вывозом мусора, легковой автомобиль Toyota Corolla, аналогичный тому, которым пользуется городской голова.

 

– Автомобиль покупается для служб исполнительного комитета, – заявил мэр 15 августа на брифинге. – У нас земельное управление не имеет машины, архитектура не имеет машины. Для того, чтобы им ездить, Дмитрий Васильевич Кравченко (вице-мэр) постоянно отдаёт им свой служебный автомобиль. Если нет Дмитрия Васильевича, то Людмила Григорьевна (начальник управления торговли) приходит к Владимиру Михайловичу (Пелипенко, первый вице-мэр) – берёт его служебный автомобиль.

 

 

– Это средство передвижения. Не рассматривайте его как предмет роскоши, – попросил Виталий Малецкий. – Toyota Corolla – это бюджетный автомобиль. Это скажет любой автовладелец. Это самый дешёвый автомобиль из нормальной линейки, экономичный. За 8 литров он может перевезти вас на 100 километров. Я сам езжу на такой машине (служебной – ред.), ей полтора года. По экономичности она намного лучше, чем старые автомобили, которые у нас есть.

Автор: Станислав Константинов
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх