«Руки у меня были порезаны, пришлось класть ногами», – кременчужанин рассказал, как задерживал хулигана с ножом

8.08.2016, 13:25 Переглядів: 6 285

«Руки у меня были порезаны, пришлось класть ногами», – кременчужанин рассказал, как задерживал хулигана с ножом

Конфликт начался с того, что человека не пропустили без очереди, он взялся за нож

В редакцию «Телеграфа» обратился наш читатель, который стал непосредственным участником ночных событий в районе сквера им. Бабаева, где хулиган напал с ножом на двух граждан.

 

По его словам, он лично задерживал нападавшего и информация о том, что люди над хулиганом чуть не учинили самосуд, не соответствует действительности.

 

По словам кременчужанина (пожелал остаться инкогнито) всё началось на остановке «Центр» у продуктового магазина. Здесь ночью торгуют через окно и у него нормально помещаются только два человека.

 

– Чувак пытался без очереди влезть, – рассказал кременчужанин. – Жена ему сделала замечание. А перед нами два человека делали покупки. Сказали ему, возможно в грубой форме, чтобы он выскочил оттуда, а то и так стоять нет как. Потом словесная перепалка, туда-сюда. Эти двое выходят. Мы заходим. Я оборачиваюсь, смотрю, а он одного из них сзади бьёт ножом и убегает. Я его догнал напротив спортивного магазина. Он успел меня порезать, пока я положил его на асфальт. Руки у меня были порезаны, пришлось класть ногами. Поэтому был немного избит, а как иначе? Так бы он убежал! Пришли эти два молодых человека, собралась толпа. Никто его из толпы не избивал. Ждали полицию. Вызвали «скорую». Когда патрульные приехали он уже сидел на «ласточке», из зевак его никто не трогал.

 

«Руки у меня были порезаны, пришлось класть ногами», – кременчужанин рассказал, как задерживал хулигана с ножом

 

По словам кременчужанина, задержанный был трезв и кричал, что он «никого не резал», что это не он, что он «шёл домой», а его «случайно зацепили».

 

– Это был нож, он мне насквозь бицепс пробил. Лезвие длинное, сантиметров семь точно. Я его выбил у него из рук, он улетел к бордюру, я его не поднимал.

 

Как сообщают в пресс-службе Кременчугского отдела полиции, на данный момент у них нет зарегистрированных заявлений от граждан, которые пострадали в конфликте, поэтому уголовное производство не открывалось.

Автор: Станислав Константинов Фото: Ростислав Богданов
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх