Калашник-младший стал замдиректора в квартирном управлении

19.05.2016, 15:09 Переглядів: 4 613

Калашник-младший стал замдиректора в  квартирном управлении

В квартирном управлении сейчас штат из 11 человек, из которых 1 директор и 2 зама

Депутат Кременчугского городского совета Александр Калашник занял должность заместителя директора городского квартирного управления.

 

17 мая, на заседании временной комиссии по изучению структуры и численности исполкома, некоторые депутаты предположили, что должность была сделана специально под Александра Калашника.

 

По словам директора квартирного управления Владимира Ивченко, сейчас штат состоит из 11 человек, из которых 1 директор и 2 зама. Ранее с предприятия уволились бухгалтер, специалист по работе с кадрами и уборщица.

 

- Так а почему Александру Калашнику эти вакансии не предложили? - спросила депутат Оксана Пиддубная.

 

- Ну пристроили парня, ну так получилось. Давайте говорить прямо, - сказала депутат Анна Павленко. - А вообще квартирное управление работает очень хорошо, вопросов к ним нет.

 

Владимир Ивченко утверждает, что Александр Калашник – отличный специалист, юрист, и заработная плата у него небольшая – на руки до 5 тыс грн.

 

- В квартирном управлении появилось новое направление - наследство от умерших. И поэтому понадобился еще один заместитель, - пояснил руководитель квартирного управления. - Мы вывели из штатного расписания должность помощника инспектора, а ввели должность заместителя руководителя. Если б поставили не Калашника - вопросов бы вообще не было. Он сейчас отвечает за работу юриста, за работу инспекторов и следит за обследованием всех общежитий.

 

Члены комиссии решили, что по итогам года необходимо будет изучить необходимость назначения еще одного заместителя и эффективность от внедрения новой единицы.

 

Ранее «ТелеграфЪ» сообщал, что отец Александра Калашника Виктор, после того, как ушёл с поста первого вице-мэра Кременчуга, через некоторое время стал начальником Кременчугского горрайонного центра занятости.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх