Сколько нужно коммунальников, чтобы ...

19.05.2016, 16:45 Переглядів: 2 411

Управлению ЖКХ нужны 2 водителя, 1 специалист по контролю и 1 человек в аппарат управления. И еще хотя бы 5 работников

В управлении жилищно-коммунального хозяйства есть 4 вакансии, а также им необходимо еще на 5 человек увеличить штат. При этом сейчас в штате 22 работника: 10 человек технического персонала и 12 управленцев. Об этом на заседании депутатской комиссии по численности штата исполкома заявила замруководителя УЖКХ Екатерина Бутенко.

 

- Сейчас в УЖКХ свободны 4 вакансии: 2 водителя, 1 специалист по контролю и 1 заместитель в аппарат управления. Также нам необходимо еще на 5 человек увеличить штат сотрудников, так как у нас слишком много работы, - говорила депутатам Екатерина Бутенко.

 

 

По словам замруководителя, 2 вакансии водителя только числятся, так как автомобилей у них нет. А на должность специалиста и управленца никто не хочет идти из-за маленьких зарплат.

 

- Управлению УЖКХ нужно корректировать штатное расписание. У вас свободные вакансии, а вы еще на 5 человек хотите штат увеличивать. Где логика? - поинтересовался председатель комиссии депутат горсовета Александр Плескун. – В Кременчуге расформировали районные советы, чтобы уменьшить штат и, соответственно, финансирование. А в итоге штаты только расширяются. Несостыковка получается
.

 


 

Также Александр Плескун заметил в документах, предоставленных управлением ЖКХ, что руководитель зарабатывает в 2 раза меньше заместителя.

 

- У меня выслуга 16 лет, а начальник только 2 года работает, - парировала Екатерина Бутенко.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх