Новая петиция: о человеке, который отвечает за качество ремонта дорог

18.05.2016, 18:08 Переглядів: 3 588

Новая петиция: о человеке, который отвечает за качество ремонта дорог

Мэру предлагают взять в штат горисполкома человека, который будет лично проверять и нести материальную ответственность за ямы на кременчугских дорогах

18 мая на сервисе электронных петиций мэрии появилось новое обращение к мэру Кременчуга Виталию Малецкому с предложением взять в штат горисполкома человека, который будет лично проверять и нести материальную ответственность за принятие каждой «залатанной ямы» на кременчугских дорогах.

 

Новая петиция: о человеке, который отвечает за качество ремонта дорог

 

Инициировала сбор подписей Марина Давыдова. Она предлагает, чтобы новый сотрудник проверял качество выполнения ремонтных работ и решал, принимать их или нет.

 

«Если он не принимает такой участок дороги, то ремонтники ОБЯЗАННЫ переделать за свой счет! Если принял и в течение 3 месяцев снова яма, то этот человек должен нести затраты на новый ремонт» - пишет она в тексте петиции.

 

Марина уверена, что при такой системе дорожные службы в течение 2-х недель либо научатся правильно делать свою работу, либо уволятся и на их место придут более квалифицированные сотрудники.

 

«Очень возмущает, когда мы платим налоги и бензиновый сбор за такой ремонт. Ямы латают ужасно!!! Бросают асфальт, лопатой, притаптывают и едут дальше. Результат: через 2 недели на том даже месте снова яма! Именно поэтому весь город в ямах. А все потому, что дорожные службы НЕ ХОТЯТ качественно делать свою работу так как это не выгодно! Я не хочу платить топливный сбор за такие дороги!!!», - возмущается автор.

 

В подтверждение своих слов она приводит в пример качество ямочного ремонта в 1-ом Песчаном тупике и предлагает городскому голове «вечером после работы заехать, посмотреть на этот УЖАС и принять меры». 

 

Поддержать петицию Марины можно здесь.

Автор: Руслана Горгола Джерело фото: kiyany.obozrevatel.com
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх