Кременчужане могут обратиться к руководству Кременчугского горсовета и в исполком с помощью электронного обращения. 

 

На сайте мэрии активизирована функция «Подать электронное обращение».

 

Для того, чтобы написать обращение – нужно авторизироваться или войти в свой аккаунт (если уже зарегистрированы на сайте).

 

Теперь кременчужане могут писать в мэрию электронные обращения

 

 

В обращении нужно указать свою фамилию, имя, отчество, место проживания и написать суть проблемы.

 

Теперь кременчужане могут писать в мэрию электронные обращения

 

Обращение должны рассмотреть в течение 1 месяца. 

 

Электронное обращение – это изложенные в электронной форме на официальном сайте Кременчугского горсовета письменные предложения (замечания), заявления (ходатайства) и жалобы в адрес руководства исполнительного комитета.

 

Напомним, что с начала года кременчужане могут писать мэру электронные петиции. Сервис пользуется популярностью среди жителей города. Но так как, подавая петицию, нужно подтвердить свои личные данные через iBanking, используя данные банковских карточек (не у каждого есть), не все могут зарегистрировать петицию.

facebook x telegram whatsapp viber