Ремонтные роботы на кременчугских дорогах не останавливаются и в выходные. Коммунальное предприятие «Дорожное ремонтно-строительного управление» сегодня, 9 апреля, продолжает работу на ул. Первомайской, чтобы в максимально короткие сроки освободить центральную автомагистраль от дорожной техники. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В Кременчуге продолжают «латать» дороги

В Кременчуге продолжают «латать» дороги

Напомним, что ямочный ремонт на этой улице начался ещё на прошлой неделе, 4 апреля.

На сегодняшний день дорожные работы почти завершены на участке от железнодорожного вокзала до магазина «1000 мелочей». Сейчас продолжаются работы от магазина «1000 мелочей» до остановки общественного транспорта «Речной вокзал», где бригады коммунального предприятия выполняют подготовку к укладке асфальта, а также уже начали укладку асфальтовой смеси.

В Кременчуге продолжают «латать» дороги
В Кременчуге продолжают «латать» дороги

Также, сегодня в центре ремонтируют ул. Пролетарскую, в районе остановки «Красина».

В связи с тем, что на этих участках автодорог работает специальная техника, движение автотранспорта на месте проведения ремонта несколько замедлено. Кременчужан просят с пониманием отнестись к этому вопросу, быть вежливыми и внимательными.

В Кременчуге продолжают «латать» дороги

 

Джерело фото: kremen.gov.ua

Спочатку було слово. Потім його відредагували.

facebook x telegram whatsapp viber