Как девушка покупала енота-полоскуна

6.04.2016, 17:28 Переглядів: 6 801

Как девушка покупала енота-полоскуна

Жительница Днепропетровской области внесла на банковскую карту интернет-мошенника предоплату за покупку енота, но животного в итоге не получила

Полиция разоблачила интернет-мошенника из г. Кобеляки, который получил предоплату за продажу енота и пропал. Пострадавшая, 17-летняя днепропетровчанка, обратилась с жалобой в полицию. Об этом сообщает пресс-служба Кобеляцкого отдела полиции.

 

- Девушка в сети Интернет нашла объявление о продаже енота-полоскуна. Связавшись с продавцом и обсудив условия продажи, юноша дал реквизиты банковского счета для перечисления денежных средств в качестве предоплаты . Перечислив 1000 гривен, девушка ничего не получила, - пояснил начальник Кобеляксого отдела полиции Владимир Федан.

 

Сотрудники уголовного розыска Кобелякского отдела полиции установили личность интернет-мошенника. Им оказался 19-летний ранее не судимый житель г. Кобеляки.

 

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 статьи 190 УК Украины (мошенничество). Санкция данной статьи предусматривает штраф от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работами на срок от одного до двух лет, или ограничение свободы на срок до пяти лет, или лишение свободы на срок до трех лет.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх