Наталия Могилевская "спустилась" в Кременчуг с Гималайских гор

10.03.2016, 11:39 Переглядів: 5 605

Наталия Могилевская "спустилась" в Кременчуг с Гималайских гор

Певица не так давно вернулась из Индии: туда ее потянуло за духовными практиками

Наталия Могилевская "спустилась" в Кременчуг с Гималайских гор

 

Поклонницы творчества Наталии Могилевской получили подарок практически к 8 марта – вчера певица выступала на сцене ГДК. К нам приехала со своей новой программой «Все хорошо». Загар еще не сошел с лица артистки – ведь в Украину она вернулась совсем недавно. До этого несколько недель провела в Индии, куда, как она призналась, ездила за духовными практиками:

 

- Я езжу уже много лет в Индию, - поделилась она с кременчугскими журналистами. – Первый раз отправилась с Аланом Бадоевым (клипмейкер, продюсер, один из ведущих «Орел и Решка») в 2010 году. Постепенно я узнавала более тайные, серьезные места и в этом году попала к учителю Пайлот Бабаджи – это такой гималайский сиддха-йог. В советское время он работал с космонавтами НАСА, потом с советскими космонавтами - обучал секретам медитации, техникам. Он 40 дней проводил под землей,  американцы в колбе с датчиками погружали его на 20 дней в океан... Я учусь медитировать, техникам сосредоточения, йоге Пранаяма, дыхательным практикам.

 

- На какие вопросы для себя ответили во время поездки?

 

- Не нужно жить в страхе, нужно жить в празднике, в радости. Мы, люди, склонны всего бояться: прежде всего смерти, старости, потерять что-нибудь или кого-нибудь. Я в Индии научилась ничего не бояться. В том числе не бояться потерять себя.

 

- В Ганге купались?

 

- Я купалась вверху в горах, в Гималаях, где вода чистая, кристальная, где ее можно пить.

 

- Когда едете в следующий раз?

 

- Скорее всего, на майские. В Индии будет проходить праздник в честь гималайских святых йогов, которые живут в горах и только раз на этот праздник спускаются. Можно посмотреть на них, пообщаться, задать вопросы о самом главном: как жить, что понимать, на что ориентироваться. Это мудрецы, великие люди, которые спускаются только раз в три года с гор, чтобы что-то рассказать простым смертным.

 

Наталья говорит, что и концертная программа, которую вчера увидели кременчужане, была придумана ею как раз в Индии. Именно оттуда привезла красочные костюмы и состояние свободы и праздника души.

 

Наталия Могилевская "спустилась" в Кременчуг с Гималайских гор

Автор: mudraya Джерело фото: Инстаграмм Натальи Могилевской
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх