В Кременчуге драка между сыном и отцом закончилась смертью. Как сообщает пресс-служба полиции, это произошло сегодня, 18 февраля около 5 утра. 

 

Совместное распитие спиртного переросло в ссору, а ссора – в драку. 75-летний пенсионер ударил своего 37-летнего сына по голове молотком, а тот в ответ нанес ему удар ножом в грудь.

 

После того, как пожилой мужчина перестал подавать признаки жизни, его сын испугался, позвонил в полицию и рассказал о том, что произошло. 

 

Сведения о произошедшем внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по статье 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). За содеянное мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

facebook x telegram whatsapp viber