«Сборная Кременчуга «Лукас» будет участвовать в новом сезоне "Лиги смеха"

16.02.2016, 08:30 Переглядів: 4 830

«Сборная Кременчуга «Лукас» будет участвовать в новом сезоне "Лиги смеха"

Увидеть выступления кременчугской сборной команды КВН «Лукас» можно в эфирах телевизионного шоу "Лига Смеха 2016" на телеканале «1+1» уже в марте!

«Сборная Кременчуга «Лукас» будет участвовать в новом сезоне "Лиги смеха"


«Сборная Кременчуга «Лукас» будет участвовать в новом сезоне "Лиги смеха"

 

«Сборная Кременчуга «Лукас» будет участвовать в новом сезоне "Лиги смеха"

 

Увидеть выступления кременчугской сборной команды КВН «Лукас» можно в эфирах телевизионного шоу «Лига Смеха 2016» на телеканале «1+1» уже в марте.

 

21 января в Одессе стартовал второй чемпионат Украины по юмору «Лига Смеха 2016», в котором приняло участие две кременчугские команды — мужская «Сборная Кременчуга «Лукас» и команда девчонок «Как бы девушки».

 

За команду из Кременчуга «Лукас» в Гала-концерте сражались судьи. Горячие подробности этого судейского баттла за талантливых кременчугских ребят можно будет увидеть во втором эфире Гала-концерта на телеканале «1+1», в субботу, 12 марта. Первый телевизионный эфир с участием кременчужан стартует на ТВ 5 марта, традиционно субботним вечером, в 21:15.

 

Отборочный фестиваль второго телевизионного сезона «Лиги Смеха» состоялся уже 30 января. Обойдя в трех турах десятки команд со всей Украины, ребята из кременчугской команды «Лукас» по праву стали участниками нового телевизионного сезона.

 

В ходе фестиваля в течение трех дней длился первый отборочный тур для 200 украинских команд из разных городов. В результате чего во второй тур шоу прошло 58 команд, в том числе обе кременчугские команды. Но в третий тур —  телевизионный Гала-концерт проекта — из общего числа команд (21 команда) попали только кременчугские ребята из «Лукаса».

 

- Первый телевизионный эфир стартует как раз с Гала-концерта, но наших девочек-кременчужанок там уже не будет. Их выступление было по-настоящему достойным. Зрители встречали девочек очень тепло. Но судьи, видимо, дали им время для творческого роста до следующего года, - говорит Кирилл Вольный, участник «Сборной Кременчуга «Лукас».

 

В Гала-концерте сыграла 21 команда, 2 из которых являются чемпионами и вице-чемпионами, а потому в сезоне участвовать не будут. 5 из оставшихся 19 команд не прошли последний отборочный тур для участия во втором телевизионном сезоне. Так что в последующих эфирах шоу на телеканале «1+1» будет сражаться 14 команд. Одна из них - «Сборная Кременчуга «Лукас».

 

Команды, прошедшие в сезон, в заключительной части Гала-концерта получили своих тренеров. Каждый из семи тренеров проекта, а это Игорь Ласточкин, Антон Лирник, Юрий Горбунов, Елена Кравец, Ольга Полякова, Сергей Сивохо и Потап, выбрал для дальнейшего сотрудничества по две команды.

 

Команда «Сборной Кременчуга «Лукас» в новом, втором сезоне телевизионного шоу будет сотрудничать с новым тренером. Напомним, что участие во Всеукраинском телевизионном проекте «Лига Смеха» на телеканале «1+1» для кременчужан проходит во второй раз.

 

В прошлом году, в первом сезоне шоу, тренером кременчугской команды выступила актриса «Квартала-95» Елена Кравец, с которой ребята успели подружиться. Одним из условий второго сезона стала обязательная смена тренера.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх