Кременчужанку, которая 4 января вечером прыгнула с моста и разбилась об лед, пытались отговорить от этого поступка патрульные и неравнодушные водители.
После того, как на линию «102» поступило сообщение о том, что кременчужанка собирается прыгнуть с моста, на место прибыли патрульные Кременчугского отдела полиции, работники государственной службы чрезвычайных ситуаций, а также остановилось несколько неравнодушных водителей:
– Все, кто был на месте, пытались заговорить с женщиной, – комментирует пресс-офицер полиции Анна Васенко. – Наш патрульный даже перелез через перила, и стоял рядом с женщиной, пытаясь ее схватить. В течение 15 минут патрульные пытались общаться с женщиной, отвлекая ее от намерения прыгать, но женщина не сказала ни слова. Услышав движение поезда, она оттолкнулась и прыгнула вниз.
Как уже сообщал «Телеграф», от полученных травм женщина скончалась на месте.
Кто она и причины её поступка на данный момент выясняют в Крюковском отделе полиции.
На вид женщине около 40-45 лет. На ней была оранжевая спортивная куртка, зеленый свитер, черные спортивные штаны и коричневые ботинки.
Если у кого-то есть информация об этой женщине – просьба сообщить информацию на «102».