Кременчужанин на Sprinter’e въехал в забор вагоностроительного завода. Об этом сообщает пресс-служба полиции. ДТП произошло сегодня, 22 декабря утром на Раковке. Никто не пострадал. Следственно-оперативная группа устанавливает обстоятельства произошедшего. 

 

Также, вчера в Кременчуге произошло еще два ДТП без пострадавших. 

 

В районе перекрестка улиц Гагарина и Первомайской 46-летний кременчужанин на автомобиле ВАЗ 21093 перестраивался вправо, не уступив дорогу. На перекрестке он столкнулся с Subaru. Вследствие ДТП автомобили получили механические повреждения.

 

Еще одно ДТП произошло на ул. 50-летия Октября в районе ДК «Нефтехимик». 21-летний кременчужанин на Opel Ascona выехал на встречку и столкнулся с Opel Kadet под управлением 48-летнего мужчины. Автомобили получили механические повреждения.

facebook x telegram whatsapp viber