
За последнюю неделю в центре Кременчуга было совершено ряд краж из офисов и магазинов. Об этом сообщает пресс-служба городской полиции.
Из офиса страховой компании на ул. Шевченко украли ноутбук. Вор разбил окно и проник в помещение. Как сообщает источник "Телеграфа", на компьютере хранилась информация, связанная с бухгалтерией ряда предприятий.
В ночь на 8 декабря неизвестные разбили окно и залезли в офис турагенства, которое находится на ул. Бутырина. Утром сотрудники компании обратились в полицию и сообщили о пропаже ноутбука Toshiba. Сумму ущерба устанавливают.
7 декабря на ул. Красина (остановка "Спартак") неизвестные сломали дверь сигаретного киоска и украли оттуда сигареты. Сумму ущерба устанавливают владельцы. Этот киоск уже неоднократно становился объектом кражи. Его вскрывали летом 2012 года и в феврале 2015.
Во всех случаях открыты уголовные производства по ч. 3 ст. 185 (кража с проникновением).
Также, на этой неделе, воры пытались проникнуть в магазин мужской одежды на ул. Красина. Но, воров хватило только на взлом одной двери магазина - вторую они не осилили и украсть ничего не смогли.
Інформація
Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.