На Полтавщине бандиты ради 200 гривен резали голову пенсионерке. Как сообщили в пресс-службе Полтавского областного управления милиции, разбойное нападение произошло вечером 14 сентября в селе Крупнодеринцы Оржицкого района.

 

Около 20.30 двое неизвестных зашли в дом 73-летнего мужчины и его 78-летней жены. Бандиты стали избивать пенсионеров (в том числе предметом, похожим на нож), требуя деньги и ценные вещи. В результате – забрали мобильный телефон и 200 гривен.

 

Приехавшая «скорая» установила, что обоих пенсионеров следы от ударов на голове, а у женщины – колото-резанные раны, схожие с ранами от ножа.

 

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 187 УК Украины (разбой, лишение свободы на срок от 7 до 12 лет). Подозреваемые устанавливаются.

facebook x telegram whatsapp viber