В редакцию обратились читатели «Телеграфа» и сообщили, что нагорная часть Кременчуга осталась без света. Еще с 10 утра обесточенными оказались дома в районе Третьей больницы на ул. Павлова до сквера «Космос».

 

Как сказали в Полтаваоблэнерго, это аварийное отключение. Свет дадут сразу, как только устранят причины неполадок.

 

Дополнено:

Как сообщил «Телеграфу» Сергей Андриевский, начальник Кременчугского филиала «Полтаваоблэнерго», аварийное отключение связано с выходом из строя оборудования двух трансформаторных подстанций. Это не крупная авария. По предварительным оценкам. возобновительные работы вскоре удастся завершить, и к 14.00 или даже ранее свет у кременчужан будет.

 

Информация для кременужан:

Узнать об отключениях можно не только по телефону диспетчерской (74-72-26), но и по многоканальному телефону колл-центра «Полтаваоблэнерго» 0-800-210-312 – круглосуточно, бесплатно.По этому же номеру можно обращаться по поводу некачественной услуги, отсутствия горячей воды.

facebook x telegram whatsapp viber