По Кременчугу уже третий день распространяются слухи, что в эту пятницу, субботу и воскресенье во всем городе не будет воды. Об этом редакции сообщили читатели.
– Мне знакомая сегодня говорит: так в выходные же не будет воды – в пятницу, субботу и воскресенье – нужно запастись. Да! Об этом весь город говорит! – рассказала нам кременчужанка Лилия.
В диспетчерской водоканала сообщают, что это все слухи. И говорят, что воду отключать никто не будет.
Директор КП «Кременчугводоканал» Юрий Мандрегеля сказал «Телеграфу», что ему неизвестно происхождение этих слухов.
– Несмотря на «особый период», когда вода особенно тщательной очистки, мы справляемся с работой, всё у нас в порядке, никаких отключений не предвидится, – ответил на наш вопрос о слухах руководитель предприятия.
Опровергли слухи об отключении воды и в службе оперативного контроля обстановки в городе при горисполкоме.
Дорогие кременчужане, если дальше так пойдет, придется нам создавать рубрику «СЛУХИ» и принимать в штат отдельного человека для «расследования слухов»:))
Напомним, раньше по Кременчугу ходили такие слухи:
На сессиях городского и районных советов военком должен вручать повестки депутатам.
Соли больше не будет в Кременчуге – НИКОГДА!
В кременчугскую гостиницу приехало 300 провокаторов
Грабят «Оптовички», в школы приехали «титушки», в городе больше никогда не будет продуктов и т.д.
