Участвуй в фестивале Вяжем вместе. Окунись в волшебный мир вязания! Научись новому навыку, приобрети дизайнерские вещи! Или приходи просто отдохнуть!
В непринуждённой обстановке можно повязать на лавочке или просто на травке , показать своё умение.
Вы увидите
- вязаное дефиле,
- выставку породистих кошек «Кошка в одёжке»,
- познакомитесь с различной техникой вязания – на спицах, крючком, вилкой, на руках, машинной, комбинированой,
- попробуете свежайший мёд от наших партнёров из «Медовой поляны»,
- на гончарном круге сделаете свою неповторимую чашку, насладитесь вкуснотищей и разнообразием украинской кухни .
Мы все вместе
- свяжем носки для наших воинов в зоне АТО,
- пинетки и шапочки для малышей в Дом малютки,
- проведём благотворительный аукцион по сбору средст для воинов АТО,
- соберём необходимые вещи для семей переселенцев из Донбаса.
Организаторы Фестиваля подготовили много интересных мастер-классов. В них можно принять участие абсолютно бесплатно и получить ценный опыт или просто поделиться своими знаниями и умениями.
Будем благодарны за любую помощь – нитками любого цвета и состава, спицами, крючками, наши мастерицы свяжут из них нужные и так необходимые изделия.