Экс-кременчужанин Роман Безус после игры с «Ворсклой» вспомнил о Бабаеве

28.07.2014, 17:40 Переглядів: 7 422

Экс-кременчужанин Роман Безус после игры с «Ворсклой» вспомнил о Бабаеве

Спортсмен не смог говорить о футболе 

 

Нападающий киевского «Динамо» экс-кременчужанин Роман Безус после матча с «Ворсклой», в котором он забил победный гол, не смог разговаривать с журналистами о футболе. Вместо этого выразил соболезнования семье мэра Кременчуга Олега Бабаева.

 

- В первую очередь я хотел бы сказать большое спасибо Олегу Мейдановичу, который много сделал для меня, для моей жизни, начиная с 15 лет, когда я был еще маленьким мальчиком. Тогда я подписал свой первый контракт с командой «Кремень», и он был у меня президентом. Потом в «Ворскле». До последних переговоров с «Динамо» всегда с ним были теплые отношения, очень плодотворно общались.

 

Как уроженец Кременчуга Роман Безус положительно отозвался о роли Бабаева в жизни города.

 

- Как житель Кременчуга – я родился в этом городе – могу сказать, сколько этот человек сделал для нашего города, это не передать словами. Он смог навести такой порядок. Сейчас трудно говорить, но это был человек с большой буквы. Хочу еще раз поблагодарить его, вечная ему память. И, наверно, про футбол трудно будет что-то говорить, видя слезы на глазах футболистов «Ворсклы». Им было тяжело играть, и мне было очень тяжело играть.

 

- Хочу пожелать, чтобы его семья держалась, чтобы команда «Ворскла» держалась, чтобы город Кременчуг держался без него, это большая потеря для всей страны, наверно. Таких людей, как он, мало.

 

Справка

 

Роман Безус родился в Кременчуге, он воспитанник кременчугского футбола. В 2006 году подписал контракт с «Кремнем» и провел в этой команде три сезона, затем перебрался в «Ворсклу». С 2013 года Безус выступает в составе киевского «Динамо».

Автор: alexeyladyka Джерело відео: 2+2
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх