Руководитель Издательского дома «Приватная газета» Сергей Кулясов демонстрирует, как обращаться с печкой-«буржуйкой», которую в Кременчуге изготовили для восточного фронта волонтёры.

 

Цель видеоролика – призвать горожан помочь в производстве такого оборудования для военнослужащих, которые сейчас мёрзнут в зоне АТО.

 

– В Кременчуге есть волонтёры, которые готовы бесплатно изготавливать такие обогревательные устройства для бойцов, – говорит С.Кулясов. – Однако у нас пока не из чего их делать. Поэтому обращаемся с просьбой помочь ко всем кременчужанам. Если у вас есть старые газовые баллоны и трубы диаметром 90-130 мм длиной не менее 2 м, просьба завезти к нам или позвонить.

 

Если у вас есть возможность помочь, приходите на ул. Шевченко,50 а. С 8.00 до 18.00 в рабочие дни. В субботу – с 9.00 до 12.00. Подробности по телефону 2-00-43 (попросить соединить с отделом маркетинга) или звоните на редакционный номер 050-777-2-777.

 

Напомним, ИД «Приватная газета» проводит акцию «Помощь военным», регулярно отправляя в зону АТО гуманитарную помощь. Необходимые вещи приносите в приемную «Приватной газеты». 

 

Все отчеты об отправленной помощи, Акты, финансовые отчеты смотрите на сайте «Телеграф».

Відео: Сергей Макаров
facebook x telegram whatsapp viber