В Кременчуге состоялась выставка свадебных товаров и услуг

17.03.2014, 15:58 Переглядів: 5 999

В Кременчуге состоялась выставка свадебных товаров и услуг

О последних тенденциях свадебной моды кременчужане узнали на второй выставке свадебных товаров и услуг, которая на выходных проходила во Дворце культуры

В Кременчуге состоялась вторая выставка свадебных товаров и услуг. О последних тенденциях свадебной моды кременчужане узнали в минувшие выходные во Дворце Культуры. Организатором выступило свадебное агентство «Стильная свадьба», хозяйкой которого является Кристина Смирнова. Мероприятие было ориентировано на демонстрацию возможностей кременчугского свадебного рынка и на знакомство с его лучшими представителями. Крупные компании в сфере свадебных услуг нашего города поделились необычными новинками и сервисами для предстоящих молодоженов.

 

15 марта, будущие женихи и невесты, а вместе с ними и Телеграфъ отправились оценить громкое событие выходного дня - ежегодную выставку свадебных товаров и услуг.

 

По традиции выставка была разбита на две самостоятельные части. В основной выставочной программе принимали участие компании, предлагающие свои услуги на свадебном рынке. Вторая часть представляла собой познавательную шоу-программу, в рамках которой прошли мастер-классы, разнообразные конкурсы и иные развлекательные мероприятия.

 

Главное внимание гостей было приковано к специализированным компаниям, предлагавшим свои услуги по организации торжеств. Спектр предложений был достаточно широк, начиная от различных флористических вариаций, оригинальных приглашений, ювелирных изделий до всевозможной сервировки свадебных столов. Это и многое другое можно было не только увидеть, но и потрогать, а также пообщаться с поставщиками и проконсультироваться у специалистов.

 

В рамках программы прошли показы последних коллекций свадебных платьев и мужских костюмов, на которых можно было выбрать и даже заказать понравившийся наряд.

 

В течение дня всех присутствующих развлекали, как кременчугские, так и иногородние артисты. Невозможно не отметить коллектив «Рваные меха», который считается открытием в сфере баяно-аккордеонного искусства. Вели программу Юрий Любимов и Иван Городецкий, который известен, как ведущий реалити-шоу «Холостяк» на телеканале «СТБ».

 

Выставка была очень богата на оригинальные решения и свежие идеи, как для профессионалов, так и для молодоженов. Так, на мероприятии был представлен необычный свадебный торт в виде манекена, облаченного в свадебное платье от кондитерской «Сим-Сим». На изготовление "платья" у кондитеров ушел почти месяц. Многие посетители фотографировались с этой гигантской сладостью, что бы потом показать своим близким всю необъятность торта.

 

В процессе выставочной программы проходили мастер-классы в режиме on-line по свадебным прическам и макияжу от кременчугских салонов красоты. Каждый желающий мог посмотреть на работу профессионалов.

 

Не обошлось без конкурсов и акций, в которых разыгрывались многочисленные призы. Также пары могли запечатлеть себя возле удачно оформленных стендов. Каждая компания старалась выделиться и делала всё для того, чтобы именно её стенд выглядел максимально ярко.

 

«На выставке мы смогли ощутить атмосферу предстоящего вскоре свадебного дня. Это гораздо лучше, чем просто иметь невнятное представление из картинок в интернете. Здесь мы поняли для себя, что стильная, изысканная и красивая свадьба – это не всегда дорогая свадьба», - поделились впечатлениями влюбленные Мира и Кирилл, которые планируют пожениться в мае.

 

Пообщавшись с некоторыми молодыми парами, можно сделать окончательный вывод, что многие из них подходят к организации своей свадьбы, как к статусному и важному торжеству, заранее продумывая его стиль от «платья до бутоньерки». Таким образом, выставка имела широкий резонанс и стала полезной как профессионалам, так и будущим женихам и невестам.

Автор: Dolli Фото: Александр Гринченко Відео: Сергей Макаров
Теги: свадьбы
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх