В Кременчуге прошел турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини

24.02.2014, 11:17 Переглядів: 11 953

В Кременчуге прошел турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини

Победителями стали харьковчане

 

В Кременчуге в развлекательном комплексе «Зебра» кременчужане собрались на Всеукраинский турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини в Кременчуге. Эти соревнования были посвящены юбилею президента Полтавской областной федерации бодибилдинга и фитнеса, руководителя Технического комитета ФББУ Александра Гордиенко.

 

Для участия в турнире, проходящем в нашем городе, в Кременчуг съехались «железные леди» и накачанные парни из разных городов Украины. Мускулистые, подкачанные участницы конкурса привлекали всеобщее внимание еще перед началом турнира. В сверкающих купальниках, на высоких шпильках они позировали для фотографов, приковывая к себе мужские взгляды.

 

Когда же 15 красавиц, одна за другой, стали подниматься на сцену, эмоции зашкалили. Девушки грациозно презентовали себя. Кстати, многие из них занимаются этим видом спорта не так давно – среди участниц были и те, кто работает в данном направлении 1-2 года. После того, как все участницы продефилировали, и судьи смогли сделать свои выводы, пришла очередь волноваться женской аудитории.

 

На сцене, демонстрируя груды мышц, появились накачанные парни. Они не только презентовали свои мышцы, показывая двойной бицепс спереди и сзади или трицепс, но и танцевали! Был и «Майкл Джексон», и восточный танец, а один из участников, к радости зрителей, сошел со сцены и немного «позажигал» в зале. Когда мужчины – их было семеро, закончили свое выступление, на сцену вернулись дамы.

 

По решению судей, первое место досталось участнице из Харькова, Светлане Сидоренко. На втором - Амельченко Дарья (Донецк) а на третьем - Баула Виктория (Киев). Кременчужанка Марианна Стоян заняла 12-е место.

 

- Финалистки могут считаться кандидатами в мастера спорта – очень сильный состав, - сказал об участницах турнира судья Александр Гордиенко.

 

Среди бодибилдеров первым стал Сергей Горенков (Харьков ), на втором – кременчужанин Сергей Палкин, и на третьем - Кирилл Худаев (Харьков).

 

Детальнее о соревновании читайте в газете «ТелеграфЪ» от 27 февраля.

Автор: mudraya
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх