Мэр Кременчуга предложил собственнику телекомпании "сдаваться" (ВИДЕО)

26.11.2013, 18:02 Переглядів: 7 658

О том, что именно должен передать телеканал "Визит" городу, обещают рассказать завтра в мэрии во время предполагаемой встречи городского головы О.Бабаева и руководителя частной телекомпании А.Мельника

 

Мэр Кременчуга Олег Бабаев пригласил на завтра, 27 ноября, на 11.00 директора частной телекомпании «Визит» Александра Мельника прийти в исполком и обговорить процесс передачи имущества городу. Об этом городской голова заявил на пресс-конференции 26 ноября.

 

Он отметил, что процесс передачи имущества МКП «Визит» новому собственнику будет проходить прозрачно и открыто, с привлечением СМИ.


- Думаю, Мельник услышит, придет и выполнит решение суда, - сказал мэр.


При этом О.Бабаев подчеркнул, что для кременчужан пока ничего не меняется: и программы «Визита», и новости также будут выходить в эфир, как это и было раньше.


- Касаемо разгосударствления коммунальных СМИ, то я выступаю за независимые СМИ, которые бы объективно освещали события, а не зависели от настроения собственника. Если будет разгосударствление, то я точно не буду претендовать на телеканал. Это исключено! Он не станет моим, - отметил О.Бабаев.


О том, что именно МКП «Визит» должен передать городу, в мэрии обещают рассказать прессе завтра, 27 ноября, во время встречи с А.Мельником.

Автор: bulashev Відео: Сергей Макаров
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх