В Кременчуге зажигали звезды «Х-фактора» (ФОТО, ВИДЕО)

15.01.2014, 14:11 Переглядів: 6 092

В Кременчуге зажигали звезды «Х-фактора»

Кременчужане дарили певцам цветы, мягкие игрушки, рисунки и конфеты, а также не жалели ладошек для аплодисментов. В ответ певцы почти два часа сменяли друг друга на сцене исполняя номера, которые запомнились и полюбились миллионам зрителей по всей Украине, представали перед горожанами в разных образах и рассказывая интересные истории из своей жизни.

14 января участники четвертого сезона телешоу «Х-фактор» в рамках тура по городам Украины приезжали в Кременчуг.

 

 

Лучшие вокалисты страны, среди которых Мария Кацева, Дарья Ковтун, Михаил Мостовой, Сергей Гладыр, Александр Порядинский, Даниил Рувинский, коллектив "Триода" и дуэт "Two voices" порадовали зрителей любимыми номерами масштабнейшего вокального шоу страны.


А все началось с кавказской “Макарены“, которая заставила зал смеяться и рукоплескать “Х-факторовским“ джигитам. Вслед за зажигательным номером на сцену, словно угомонить пыл публики, с медленной песней вышла Маша Кацева.


А уже вслед за ней зал взорвался овациями от объявления ведущей Ириной Борисюк мужественного и сильного Михаила Мостового. После его выступления Ира спросила певца, который по долгу пропадает в тренажерных залах кем он себя считает: «Спортивным певцом или певческим спортсменом?». Не долго думая Миша ответил, что все зависит от периода жизни, но сегодня он спортивный певец.


Первые цветы зрители подарили группе «Триода», а первые крики «Мо-ло-дец!» были адресованы Сергею Гладырю.


Когда на сцену вышел победитель четвертого сезона шоу «Х-фактор» Александр Порядинский, то его выступления зрители массово стали снимать на мобильные телефоны. Цветы этому исполнителю начали нести не только девушки. Один из кременчужан даже встал перед Сашей на колено и поблагодарил его за талант.


Сам Саша был не многословен и на просьбу Ирины Борисюк рассказать, получил ли он 2 миллиона выиграша и пообщаться со зрителями коротко сказал: «Так я общаюсь - я ж пою!».


А вот Дарья Ковтун была неугомонной. Она рассказала, что много времени провела в Кременчуге, где живут ее родственники и друзья. Также она сообщила, что «имеет в Кременчуге связи в медицинской среде».


- Видно сразу, что город тебя любит. Ты тоже, наверное, это увидела и почувствовала, - сказала Ирина Борисюк глядя на кучу цветов и подарков молодой певицы.


Дуэту "Two voices" юные кременчужанки первым вручили мягкие игрушки.


С цветами на сцену потянулись зрительницы и после выступления Даниила Рувинского. Вручив их, они ждали, когда юный певец поцелует их. Исполнитель не растерялся и чмокнул своих поклонниц.


- Смотрю целоваться ты уже умеешь, - подшутила Ирина Борисюк. - Теперь девчонки всей школе расскажут, что с тобой целовались!


- Я вас всех люблю, - уходя за кулисы прокричал Даниил, так как на сцену уже выходила группа «Триода».

Ее потом сменил перевоплотившись в султана турецкий султан Сергей Гладыр и позже красавец, всегда серьезный и сосредоточенный Михаил Мостовой.


- Он не женат! А чем увлекается, сейчас узнаем, - сказала Ирина Борисюк и подошла к Мише.

 

- Я люблю готовить, - сказал певец. - Любимое блюдо — рассольник.


Почти два часа певцы сменяли друг друга на сцене, исполняя номера, которые запомнились и полюбились миллионам зрителей по всей Украине.

 

Они предстали перед зрителями в разных образах. Так, победитель шоу “Х-фактор“ Александр Порядинский сначала растрогал до слез песней Александра Пономарева “Я не такий“, потом повеселил всех песней “Вчителька з мікрорайону нашого“, и напоследок заставил задуматься, исполнив “Не плач, тато“.


В течение концерта в Кременчуге было исполнено 20 песен. В конце все участники вышли на поклон с заключительным номером “Все буде добре“. Под шквал зрительских аплодисментов певцы покинули сцену. Но не надолго.


Концерт завершился автограф-сессией, где каждый из зрителей получил желанный автограф от любимого участника четвертого сезона шоу «Х-фактор». Однако и после этого зрители не спешили расходиться и задавали певцам вопросы:

правда ли, что Александр Порядинский коллекционирует старинные монеты?

били ли его старшие братья?

какие оценки получал в школе?

была ли у него «дама сердца»? а еще:

есть ли у певцов талисманы?

как прошла операция в США ребенка Сергея Гладыря?

главное ли в «Х-факторе» вокал?...


«ТелеграфЪ», пообщавшись с певцами, узнал о свадьбе, которая чуть не сорвалась из-за телепроекта, о коллекции шляп, дорогих напитков и еще массе интересных деталей из жизни.

 

Об этом читайте в газете «Кременчугский ТелеграфЪ» от 16 января.

Автор: bulashev Фото: Александр Гринченко Відео: Сергей Макаров
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх