"Битва за 13-район" по-кременчугски

28.12.2014, 10:50 Переглядів: 10 606

"Битва за 13-район" по-кременчугски

В городе прошел первый чемпионат по ''Free-fight"

27 декабря в Кременчуге впервые прошел чемпионат по смешаным единоборствам в клетке "Битва за 13-район". Посмотреть представление можно было в НК "Зебра". Участие принимали спортсмены из Кременчуга, Комсомольска и Лубен. 

 

PJ шоу "Максимум" с полуголыми девушками в кожаном белье, любимчик кременчужан битбоксер Большой Брат, громкая музыка и огромная клетка, напоминающая гладиаторские бои - все это создавало атмосферу подпольного незаконного заведения в каком-то криминальном районе. 

 

В первых двух поединках участвовали парни 13-15 лет. Они разогревали публику перед боем профессионалов. Несмотря на то, что ребята столь юные, они достойно сражались за право быть лучшим. Ведущий отпустил шутку в адрес одного из бойцов: "Друзья называют его пластическим хирургом после того, как его отцу пришлось оплатить 2 операции соседу по лестничной клетке". 

 

Профессионалы же показали настоящий класс. Как только спортсмены выходили на ринг, почти сразу было видно, кто победит. В отличие от начинающих бойцов, профессионалы доказывали, кто главный на ринге, в первом или втором раунде. Они использовали болевые приемы, которые приносили им неоспоримую победу. 

 

Кременчужанин Вадим Сергиенко выиграл поединок в первом раунде. Он использовал прием удушения: охватил ногой шею противника, полностью обездвижив его. 

 

Фри-файт (Free-fight — вольный бой) — украинский вариант смешанных контактных единоборств. Во фри-файте разрешено вести работу как в стойке, так и в партере. Удары наносятся руками, ногами, коленями в корпус и голову соперника, а также в прыжке или с разворотом. Разрешается применять броски и удушающие приёмы. Правилами фри-файта запрещены действия, которые несут опасность для здоровья спортсменов

Автор: Юлия Волынская Фото: Александр Гринченко
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх