Кременчужане почти сутки не могут доехать из Киева: 5 маршруток стоит в Золотоноше

26.12.2018, 09:31 Переглядів: 12 520

 

Диспетчер службы-перевозчика делает вид, что не знает о ситуации

Кременчужане почти сутки не могут доехать из Киева. Как сообщила «Телеграфу» кременчужанка Екатерина, она выехала из Киева в 15.00.


- Мы доехали до Липового (Глобинский район - ред.). В Черкасской области дороги расчищены, в Полтавской - нет. Мы долго стояли там, а потом вернулись в Золотоношу. Стоит 5 маршруток. Все - службы «1558». Это рейсы, выехавшие из Киева в 11.00, 12.00, 13.00, 14.00 и 15.00. Мы звонили и диспетчерам службы-перевозчика, и МЧСниками, и в автодор. Пока никакого движения. 


Буквально за полчаса до звонка Екатерины мы звонили в службу «1558», узнать о том, как обстоит ситуация с пассажирскими перевозками на межгород. Нам рассказали о том, что маршруткам из Киева ехать было, мягко говоря, сложно. Однако о том, что 5 машин так и не вернулись в город, умолчали. 


После разговора с Екатериной мы еще раз позвонили в службу. Диспетчер сделала вид, что ничего о том, что 5 автомобилей стоят в Золотоноше не знает. «Девятая» сказала, чтобы дали номер маршрутки. Мы записали номера 4 из них. Но повторный звонок успехом также не увенчался. Разговор ушел в русло «А чем вы можете помочь, зачем вам эта информация» и «Звоните администрации». Номер администрации нам дали, однако трубку там никто не берет. 


Дополнено:


Как сообщила «Телеграфу» кременчужанка Светлана, ее муж выехал вчера, 25 декабря в 8.00 маршруткой той же службы в Кременчуг. Их машина также застряла в Липовом:


- Спасатели приехали только в 00.30 ночи, люди сидели с детьми без еды. Я пыталась дозвониться МЧС, но они как только слышали слово «Липовое», тут же бросали трубку. Говрили мол «работаем, ждите». После 00.30 их довезли в местную школу, напоили чаем. Под утро муж вернулся в Кременчуг. 

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх