В Кременчуге ночью на Раковке обстреляли машину. Как сообщает пресс-служба Кременчугского отдела полиции, это произошло около 3.00 на ул. Александра Билаша. 

В полицию обратился 27-летний молодой человек, который сообщил о том, что возле магазина АТБ неизвестные обстреляли Daewoo Lanos. В это время в нем находился хозяин машины и его товарищ. 

 

Злоумышленники скрылись на автомобиле Skoda. Патрульным удалось остановить и задержать их в Чечелево (село, граничащее с Кременчугом). В машине находилось двое мужчин, обоим по 33 года, оба кременчужане. У одного из них уже были проблемы с законом.

– Оба человека находятся под следствием, – комментирует Сергей Терела, начальник Кременчугского отдела полиции. – Правоохранители обнаружили в автомобиле и изъяли оружие. Его отправят на экспертизу. 

 

На месте работает следственно-оперативная группа полиции. Причины и обстоятельства конфликта устанавливают. 

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 4 ст. 286 (хулиганство, совершенное с применением оружия). 

 

Подробности преступления не сообщаются. Известно, что на месте стрельбы обнаружены гильзы от патронов к охотничьему ружью.

Джерело фото: Кременчугский отдел полиции
facebook x telegram whatsapp viber

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *