Президент не приедет в Кременчуг 31-го октября

30.10.2018, 18:35 Переглядів: 14 973

 

Президент Порошенко не приедет в Кременчуг 31-го октября. Эту информацию “ТелеграфЪ” получил от одной из служб, обеспечивающих такого рода визиты.

О том, что визит главы государства в Кременчуг вообще отменен, не сообщают. Очередную дату возможного визита также не сообщают.

 На официальном сайте президента размещена информация, что 1-го ноября Порошенко в Киеве встретится с федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Такие встречи планируются и готовятся задолго до назначенной даты, так что есть основания усомниться в том, что приезд президента в Кременчуг вообще был запланирован на 31 октября.


Впервые информация об ожидаемом приезде президента в Кременчуг появилась в СМИ в сентябре 2018-го. После этого несколько раз разные источники сообщали разные даты возможного визита.


Ожидалось, что президент Порошенко вручит Государственную премию группе кременчужан, работавших над проектом «Розробка та впровадження інноваційних технологій навчання для підготовки кваліфікованих робітничих кадрів за професією «Зварник». Среди номинантов – трое сотрудников Кременчугского национального университета им. Остроградского (КрНУ) и четверо сотрудников Кременчугского высшего профессионального училища №7 (ВПУ №7). Предполагалось, что вручение состоится в ВПУ №7. Указ о присуждении номинантам Государственной премии президент подписал 4-го октября. Предполагалось, что до конца октября он её вручит номинантам. "ТелеграфЪ" связался с кременчужанами-номинантами. Нас интересовало, получили ли они официальную информацию о том, где и когда им вручат Государственную премию? Такой информации у номинантов нет.


P.S. Комментаторы на сайте «Телеграфа» надеялись, что к приезду президента Крюковский мост таки отремонтируют. Президент не приехал. Мост по состоянию на 18 часов не отремонтировали.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх