Кременчугская патрульная пробила автомобилисту колесо отверткой (18+, дополнено)

17.09.2018, 17:39 Переглядів: 29 618

 

По факту произошедшего начато служебное расследование

Кременчугская патрульная (исполняющая обязанности командира роты №3, Татьяна Габерлах) пробила автомобилисту колесо отверткой. Видео произошедшего появилось на просторах интернета сегодня, 17 сентября. Известно, что это произошло в районе дома №19 на улице Европейской. 


На видео видно как полицейская несколько раз прорезает колесо автомобилю. 



Как сообщил руководитель патрульной полиции Кременчуга Вячеслав Деркач, по факту начато служебное расследование. Сама «ротная» сообщила начальству, что мужчина на Daewoo, колесо которого и пострадало, находился в состоянии наркотического опьянения. Он пытался скрыться от полиции и чуть не сбил людей. После этого патрульная схватила отвертку и пробила ему колесо:


- Это не оправдание, будем разбираться, - прокомментировал В. Деркач. - Сейчас она ко мне едет. Я только об этом узнал. 


Точную дату произошедшего начальник полиции сообщить не может, так как пока этого не знает. Однако, он сообщил, что на водителя транспортного средства составляли протокол и по ст.130 (пьянство за рулем) и за то, что пытался скрыться от полиции. 


Дополнено:


Автомобіль Део Ланос рухався із порушенням ПДР зі сторони вул. Чкалова/Щорса в напрямок Центру на звукові сигнали, червоні проблискові маячки та голосові вимоги не реагував. Тікаючи від патрульних неодноразово створював аварійні ситуації, наражав на небезпеку інших учасників дорожнього руху. Зупинившись почав блокувати двері. Патрульна поліцейська завдала удари викруткою по колесу авто для того щоб унеможливити подальший рух правопорушника. Як виявилось, водій перебуває з явними ознаками наркотичного сп'яніння. Наразі на місці події працює екіпаж, встановлюються обставини та складаються відповідні адміністративні матеріали.
Стосовно дій поліцейського призначене службове розслідування. - комментируют в полиции.


Как стало известно «Телеграфу», 32-летнего мужчину уже привлекали к ответственности за пьяную езду. В 2017 году и повторно в 2018. У него уже есть решение суда - 20 800 гривен штрафа (на сегодняшний день не оплачен), а также лишение прав на 3 года. Этот случай стал третьим.


Читайте также: Кременчугский наркодрайвер прославился на всю Украину

Автор: Юлия Волынская Джерело відео: Х****й Кременчуг
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх