Днепр, Мишурин Рог, рыбалка, вишневый Matiz, Кременчуг, полиция

11.01.2018, 10:04 Переглядів: 12 705

 

История угона автомобиля

В «Кременчугский ТелеграфЪ» обратилась Анна, жительница Днепра, которая рассказала, как у ее отчима в Кременчуге угнали машину. Произошло это в ночь на 8 января. 


По словам девушки, 7 января мужчина поехал на рыбалку из Днепра в Мишурин Рог (Днепропетровская область) на автомобиле Daewoo Matiz. Там он застрял в грязи и не мог выехать. К нему подошли местные жители, предложили помощь. После того, как машину вытолкали, они все вместе пошли отмечать это событие. После этого, мужчина вышел из двора, собирался сесть за руль и уехать. Но к нему подошел прохожий и предложил свою помощь, мол «не садись за руль пьяный, я тебя отвезу». 


Отчим Анны подумал, что его везут в Днепр и заснул в машине. По дороге он, и водитель, вышли по нужде. В это время человек, который вел машину, прыгнул в автомобиль и уехал в неизвестном направлении. В это время мужчина находился уже в Кременчуге. По словам Анны, ее отчим увидел полицейскую машину и решил ее остановить, чтобы сообщить о том, что случилось, но его забрали в отделение полиции и выписали протокол за хулиганство. 


Как сообщили в патрульной полиции, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он не понимал, что находится в Кременчуге, а не в Днепре. Когда патрульные заметили мужчину, он шел по разделительной полосе на наб. Лейтенанта Днепрова и бросился на полицейский Prius. О том, что у него угнали машину патрульным он не сообщал. 


Где находится автомобиль, до сих пор неизвестно.


Ориентировка: Daewoo Matiz вишневого цвета, номерной знак АЕ5654АВ.


Если у вас есть информация о том, где автомобиль - обратитесь в полицию или по тел. +380509730985

Автор: Юлия Волынская Джерело фото: vidltd.com
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх