«Для Владимира Кличко это был непростой бой»

26.04.2015, 20:50 Переглядів: 4 709

«Для Владимира Кличко это был непростой бой»

Кременчужанин Сергей Радченко прокомментировал бой Кличко – Дженнингс

26 апреля на ринге Madison Square Garden в Нью-Йорке украинский боксер Владимир Кличко защитил свои чемпионские пояса в поединке против американца Брайанта Дженнингса.

 

Поединок продлился все отведенные 12 раундов, в течение которых Владимир был точнее и активнее. Дженнингс пытался переломить ход поединка, однако у него мало что получалось. Как результат - победу украинскому боксеру отдали все трое судей (118-109, 116-111, 116-111).

 

 

 

Кременчужанин Сергей Радченко, который помогал готовиться к бою Владимиру Кличко для читателей ТелерафЪ прокомментировал бой:

 

«Бой не простой для Владимира. Хорошая защита была у Дженнингса, первые 3-4 раунда он присматривался к Владимиру, не давая ему близко подойти, после этого вытягивал на себя, ожидая пока Кличко допустит ошибку. По первым трем раундам думал, что Брайант продержится где-то еще 2-3 раунда, но он выполнил план на бой.

 

Спарринг-партнеры для тренировки Кличка были подобраны в точку - кто-то больше, кто-то меньше похожего стиля. Все действия Владимир отработал со спарринг-партнерами на 100%, ничего нового во время боя не было.

 

В борьбе против американца была острота боя. Поединок был не скучным, в постоянном напряжении, особенно во второй половине боя - Владимир не просто отгуливал бой.

 

От первого до последнего раунда Кличко хотел нокаутировать соперника. Не стоит недооценивать соперника, в любом случае шанс победить есть, если выходишь на ринг.

 

После победы над молодым и непобедимым Брайантом Дженнингсом, американцем, за которого болела публика, Владимир Кличко после перерыва вернулся на американскую арену».

 

 

 

Повтор боя можно посмортеть сегодня (26 апреля) о 22:00 на телеканале Интер.

 

Стоит отметить, что Владимир остается чемпионом мира в супертяжелом весе уже 9 лет подряд и уступает по этому показателю только Джо Луису, который был чемпионом 11 лет и 8 месяцев. Сегодня Владимир защитил титул чемпиона в 18 раз подряд, больше - только у Ларри Холмса (20 защит) и Джо Луиса (25 защит).

Автор: Альона Душенко Джерело відео: Подробности
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх