Встретим ГЕРОЕВ! Сегодня в Кременчуг из зоны АТО возвращается группа кременчугских артиллеристов

9.10.2014, 11:31 Переглядів: 6 698

Встретим ГЕРОЕВ! Сегодня в Кременчуг из зоны АТО возвращается группа кременчугских артиллеристов

Группа ветеранов 107-й ракетной бригады обращается ко всем кременчужанам с призывом прийти сегодня в 16.00 к КПП 107-го реактивного артиллерийского полка (остановка Вадима Бойко), чтобы встретить военнослужищих и поблагодарить наших защитников за их мужество и отвагу

Сегодня, около 16.00-17.00 в Кременчуг на краткосрочный отдых приезжает группа военнослужащих из 1-го дивизиона 107-го реактивного артиллерийского полка во главе с командиром подразделения. Напомним, именно этот дивизион еще в начале марта вышел на юг, где некоторое время обеспечивал защиту от вторжения российских войск из Крыма.

 

После начала активной фазы антитеррористической операции на Донбассе, кременчугские артиллеристы были передислоцированы на восток страны, где выполнили все поставленные перед ними боевые задачи по уничтожению террористов и интервентов.

 

Семь месяцев солдаты и офицеры находятся вдалеке от родных домов и своих семей, защищая Украину и обеспечивая мирную жизнь для всех нас.

 

Большую часть этого времени они непосредственно принимали участие в боевых действиях, каждую минуту рискуя своей жизнью. Это настоящие ГЕРОИ!


Во многих городах Украины стало традицией встречать воинские подразделения, которые возвращаются из зоны АТО на краткосрочный отдых, торжественно, с цветами, детьми, музыкой. Давайте и в Кременчуге создадим такую традицию.

 

Группа ветеранов 107-й ракетной бригады обращается ко всем кременчужанам с призывом прийти сегодня в 16.00 к КПП 107-го реактивного артиллерийского полка (остановка Вадима Бойко), чтобы встретить военнослужищих и поблагодарить наших защитников за их мужество и отвагу.

Автор: bulashev
Теги: АТО война
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх