Крюковский мост Самооборона так и не блокировала, договорилась с ГАИ

4.07.2014, 11:16 Переглядів: 7 787

Крюковский мост Самооборона так и не блокировала, договорилась с ГАИ

С субботы 5 июля у моста будут дежурить совместные патрули

 

Утром 4 июля кременчугская Самооборона Майдана под руководством Сергея Орлова и общественные активисты собиралась блокировать большегрузный транспорт на подъездах к Крюковском мосту.

 

Четыре девушки в венках, платьях под цвет жезла сотрудников ГАИ и с плакатами, обращенными к гаишникам, а также мужчины-самообороновцы планировали ходить перед фурами в качестве пешеходов и не пропускать их на мост.

 

Однако к началу акции прибыли руководство ГАИ, милиции и исполкома. Между общественниками и представителями властей начался эмоциональный разговор, по результатам которого стороны пришли к общему решению: Самооборона никого в пятницу блокировать не будет, а с субботнего дня наряды ГАИ совместно с милицией и самообороновцами будут дежурить с обеих сторон Крюковского моста и не пропускать большегрузный транспорт.

 

Напомним, активисты собирались мешать выезду на мост фурам, которые движутся со стороны Кировограда и Днепропетровска. Они планировали ходить перед фурами как пешеходы, переходящие дорогу, тем самым не давая проехать. Таким образом активисты хотели обратить внимание на проблему разрушения асфальта на Крюковском мосту крупнотоннажным транспортом. 

 

Ранее сообщалось, что с недавних пор в Кременчуге две структуры с названием Самооборона - старой по-прежнему руководит Андрей Касаткин, а новой - Сергей Орлов.

Автор: alexeyladyka
Теги: мост
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх