Кременчужане присоединяются к акции помощи кременчугским военным

20.05.2014, 12:59 Переглядів: 5 503

Кременчужане присоединяются к акции помощи кременчугским военным

 

Упаковки воды и целую коробку сушек привезли сегодня в «ТелеграфЪ» братья Сергей и Евгений

 

Военнослужащие Кременчугского артиллерийского полка уже третий месяц несут службу на границе нашей страны. Учитывая плачевное состояние армии, «ТелеграфЪ» в конце прошлой недели обратился к своим читателям, к людям, которым не безразлична ситуация в стране, которые выступают за единство государства, с просьбой предоставить нашим военным посильную помощь.


Объявление о сборе средств редакция разместила на нашем сайте вечером в пятницу, и уже в субботу супружеская пара, которая не пожелала представиться, принесла первую помощь - 300 грн. Эти деньги неравнодушные люди изъяли из собственного семейного бюджета.

 

Сегодня в «ТелеграфЪ» упаковки воды и целую коробку сушек привезли братья Сергей и Евгений.


- Мы сами не служили в армии, но понимаем, как сейчас нашим ребятам тяжело и, посоветовавшись в кругу семьи, приняли решение приобрести воду и сушки. Считаем, что так должны поступить все неравнодушные люди, - заявил Сергей и передал привезенную помощь в редакцию.

 

Отметим, что деньги, продукты и вещи нужно приносить в приемную «Телеграфа» по адресу: ул . Шевченко, 50-А . Телефон для справок: (050) 777-2-777 или 2-25-67.


В случае покупки товаров - обязательно приносите чеки, потому что они необходимы для процесса передачи помощи. Передача собранного имущества происходить по мере его комплектации.

 

В перечень вещей, необходимых кременчугским военным, кроме воды и продуктов, входят средства гигиены, жилеты, перчатки, компрессоры, генераторы, инструменты и др..

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.

Допомога військовим:

Акція "Телеграфа" на допомогу українським військовим. Ми закликаємо кременчужан надати посильну допомогу нашим солдатам.

Читайте також:



Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх