Пары из Кременчуга и Комсомольска приняли участие в шоу «4 весiлля»

21.03.2014, 10:08 Переглядів: 22 863

Пары из Кременчуга и Комсомольска приняли участие в шоу «4 весiлля»

Поставив соперницам самые низкие баллы, кременчужанка одержала победу

Молодожены из Кременчуга - Юлия и Александр, а также Татьяна и Юрий из Комсомольска стали участниками популярного телешоу «4 весiлля», которое выходит каждую среду на канале «1+1». Выпуск с участием наших землячек вышел в эфир 19 марта - можете посмотреть его по ссылке.

 

Свадьба кременчугских новобрачных была выдержана в традиционном стиле. Основным преобладающим цветом в оформлении стал персиковый. Бюджет торжества составлял от 35 000 тысяч гривен.

 

По итогам голосования свадьба Юлии и Александра набрала наибольшее количество баллов (122 из 375 возможных), и они одержали победу. Подарком Юле и ее мужу стало свадебное путешествие на Кипр.

 

Юля отличилась на проекте тем, что выставляла соперницам самые низкие оценки. Так, паре из Киева, бюджет свадьбы которой составил 100 000 гривен, за место проведения торжества Юля поставила 1 балл, также единицу за место проведения свадьбы она поставила "землячке" из Комсомольска - Татьяне, и 1 балл получила за меню от нее участница из Крыма - Зарема.

 

Свадьба Татьяны и Юрия из Комсомольска была европейской - в фиолетовых тонах. Это же цветовое решение прослеживалось и в наряде невесты. Бюджет свадьбы - 50 000 тысяч гривен. Торжество проходило также в Кременчуге.

 

Как призналась сама Татьяна, она жалеет, что раньше не уловила всю суть программы. Адвокат по профессии, а в прошлом следователь, девушка выставляла свои оценки исключительно по совести, без умышленных идей снизить общий балл своим соперницам. Зато теперь, со слов Тани, все ее близкие и друзья стали еще больше гордиться ею. Да и сама девушка не огорчается, что не заняла первое место.

 

О том, как пришла идея стать конкурсанткой шоу и каким был свадебный день Татьяны - читайте в статье "В телешоу «4 весiлля» принимала участие пара из Комсомольска"!

 

Напомним, что в реалити-шоу "4 весiлля " четыре участницы представляют свои свадьбы, соревнуясь в изысканности меню, комфортабельности места проведения, оригинальности нарядов и общему впечатлению от свадьбы. Девушки празднуют свои свадьбы и присутствуют в качестве гостей у своих соперниц. Каждая невеста имеет в своем распоряжении 75 баллов, чтобы оценить свадьбу по четырем критериям. Путевку получает девушка, которая набрала больше всех баллов.

 

Пары из Кременчуга и Комсомольска приняли участие в шоу «4 весiлля» Пары из Кременчуга и Комсомольска приняли участие в шоу «4 весiлля» Пары из Кременчуга и Комсомольска приняли участие в шоу «4 весiлля»

 

Читайте интервью с Юлей и Александром из Кременчуга уже на этой неделе на сайте "Свадьбы. Юбилеи. Торжества."

Автор: Александра Черная Джерело фото: фото предоставлено участницей проекта Татьяной
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх