Кременчужане пикетировали автобусы с уезжающими в Полтаву на провластный митинг

8.02.2014, 10:40 Переглядів: 8 023

Кременчужане пикетировали автобусы с уезжающими в Полтаву на провластный митинг

Люди стояли возле автобусов, скандировали лозунги, но остановить транспортные средства  не пытались, и  те беспрепятственно выехали

Сегодня, 8 февраля около 8.30, в Кременчуге возле ДК  «Кредмаш» активисты городского объединения «Майдан» пикетировали  автобусы с уезжающими в Полтаву на митинг в поддержку правительственной власти.

 

Более сорока людей собралось на площади возле ДК «Кредмаш» с плакатами «Кременчуг не продается»,  «Сколько стоит твоя совесть?», «Меняю 100 гривен на достойные зарплаты бюджетникам» и другими. Люди стояли возле автобусов, скандировали лозунги, но остановить транспортные средства не пытались, и  те беспрепятственно выехали. В свою очередь, люди в автобусах просто зашторивали окна, чтобы не видеть митингующих.

 

Как сообщил глава Автозаводской районной организации Партии регионов Игорь Семеняченко, сегодня из Кременчуга выехало 12 автобусов, в которых находилось 540 человек. По его словам, они прибудут в Полтаву, чтобы поддержать губернатора и действующую власть. Игорь Семеняченко говорит, что туда отправились активисты Партии регионов и небольшое количество заводчан - по 20-30 человек с ПАО "Кредмаш" и "Колесный завод". 

 

По словам митингующих – участникам поездки платят по 100 гривен за «командировку». В ответ на вопрос об оплате представитель Партии регионов сообщил, что поездка добровольная и бесплатная.

 

 – Речь об оплате не идет, людям только сделали бутерброды и купили воду, - говорит И. Семеняченко.

Автор: malyarenko
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх