Олега Винника в Кременчуге забросали лепестками роз, подарили мягкие игрушки и коньяк

10.02.2014, 08:23 Переглядів: 14 773

Олега Винника в Кременчуге забросали лепестками роз, подарили мягкие игрушки и коньяк

Певец заставил зал на два часа забыть заботы и окунуться в мир его песен: от новых до хитов «А мне хорошо с тобою», «Невеста», «Волчица» и после концерта еще час раздавал автографы поклонницам и фотографировался с ними

В пятницу в ГДК прошел концерт певца Олега Винники. И если вам это имя мало о чем говорит, то уж его хиты - «А мне хорошо с тобою», «Невеста», «Волчица» вы точно слышали по радио или смотрели клипы на музыкальных каналах.


«Мистер счастья» - так назвали исполнителя большинство кременчужанок, которые требовали в 19-00 его выхода на сцену. Олег Винник тянул паузу и появился на сцене с 17-минутным опозданием. Он сразу предупредил, что на два часа заставит зал забыть все заботы. Так и получилось. 23 песни исполнил певец во время выступления.


Уже на второй песне «Нежность» поклонница, которая сидела на первом ряду, обсыпала О.Винника лепестками роз. Во время концерта она делала это еще много раз, пока в ее пакете не осталось лепестков. Но и на этом женщина не успокоилась. Она принесла с собой хлопушки-фейерверки и запускала их во время концерта.


Поклонницы не только дарили певцу цветы, но и подарки: мягкие игрушки, конфеты и коньяк. В антракте зал развлекали, играя на баянах, шоу-группа «Вива» и молодая певица Тая.


После концерта, который прошел на одном дыхании, Олег Винник еще час раздавал автографы поклонницам и фотографировался с ними.


В интервью прессе певец рассказал, что готов даже на смерть ради любви, что любит готовить и предпочитает тайскую кухню, открыл свое жизненное кредо и ответил на десятки вопросов журналистов.

 

Интервью с Олегом Винником читайте в мартовском журнале «FRESH», который появится в киосках прессы уже в конце февраля.

Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх