Комиссию из мэрии не подпустили к вышке «Визита» (ФОТО)

18.11.2013, 11:38 Переглядів: 6 604

Комиссию из мэрии не подпустили к вышке «Визита»

Члены комиссии сегодня собирались провести инвентаризацию вышки, чтобы знать, какой частью оборудования, переданного от «Укртранснефти», теперь владеет город

Сегодня члены созданной в мэрии комиссии во главе с вице-мэром Геннадием Музыкой приехали на Молодежный к телевышке «Визита», чтобы провести инвентаризацию и знать, какой частью оборудования, переданного от «Укртранснефти», теперь владеет город.


Однако на территорию телецентра комиссию не пустили охранники. Они заявили, что для посещения телецентра членам комиссии необходимо получить спецразрешение. После общения вице-мэра и охранника, последний связался со своим руководителем - тот передал, что разрешение можно получить в главном офисе «Визита» по ул. Бутырина, 29А.


Туда и отправились члены комиссии. После их общения с руководством ТК «Визит» Г.Музыка заявил, что, скорее всего, комиссию к телевышке допускать никто не собирается.

- Наше письмо о том, что сегодня будет проводиться инвентаризация, «Визит» получил 14 ноября. Сейчас, пообщавшись, я понимаю, что допуска нам не дадут. По второму нашему вопросу инвентаризации земли, то этот вопрос думаю будет решен. Мы дождемся письменного ответа по нашим вопросам, и если они будут негативными то будем обращаться в суд, - сказал Г.Музыка.

Автор: bulashev Фото: Александр Гринченко
Теги: Визит
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх