Кременчужанка Виктория Сидельникова прошла отборочный этап на «Танцуют все-6» (ФОТО, ВИДЕО)

14.10.2013, 14:26 Переглядів: 15 665

Теперь участница ждет своей поездки в Ялту, в тренировочный лагерь

 

Кременчужанка Виктория Сидельникова прошла отборочный этап на «Танцуют все-6». Информацию о своих творческих победах Виктория разместила на личной странице в соцсетях.

 

Зажигательный танец 19-летней Виктории удивил и порадовал строгих судей.

 

 - Ну Виктория, знаешь, что мне нравится, что кроме «кача» в тебе есть еще «рокешник», причем неподдельный настоящий!  - сказала на эфире 11 октября Татьяна Денисова.

 

- Девочка очень классная и мощь и амплитуда - все есть, - сказал после выступления Виктории Раду Поклитару. – Виктория, у вас потрясающая внешность и пластика, на сегодняшний день вы моя фаворитка.

 

В эфир передача вышла 11 октября, в 20:00 на телеканале СТБ.

 

Зрители увидели самый продуктивный кастинг шестого сезона шоу «Танцюють всі!», ведь именно на харьковском кастинге танцорам было вручено наибольшее количество билетов в Ялту! Грузия, Прибалтика, Россия – все больше ярких танцоров с разных уголков Земли приехали покорить судей главного танцевального шоу Украины. Ради своей мечты участники готовы преодолеть любые границы.

 

По информации комсомольских СМИ стало известно, что комсомольчанин Сергей Осирный тоже прошел кастинг в Харькове и получил билет в Ялту, но его выступление в показ эфира, к сожалению, не вошло.

 

- Я попал в Ялту, мне сказали, что моя хореография очень логическая, что виден рост по сравнению с прошлым годом (в "Танцуют все-5" Сергей тоже принимал участие - ред.), что я начал относиться к этому серьезно, - написал Сергей "Телеграфу".  

 

Выступление Сергея 

 

 

Посмотреть фото с выступлений Виктории в Кременчуге можно в новости Разностилевый "батл" на кременчугском танцполе (ФОТОРЕПОРТАЖ).

Автор: malyarenko Фото: vk.com/id12312853
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх