В Светловодске поймали серийного убийцу, который насиловал и убивал женщин

19.09.2013, 09:23 Переглядів: 8 503

В Светловодске поймали серийного убийцу, который насиловал и убивал женщин
Таким образом мужчина мстил жене, которую застал «на горячем»

В Светловодске милиционеры задержали местного жителя, который за несколько лет убил шесть женщин. Как сообщает сайт alnews.com.ua, убийца, 1966 года рождения, работал на местной пилораме.


Однажды он застал жену с любовником и затаил гнев и обиду. Потом он решил отомстить за свою неудачную личную жизнь и начал убивать женщин.

 

Жертв он выбирал таких, о которых особенно никто не беспокоился или женщин без постоянного места проживания, или таких, которые вели асоциальный образ жизни. Своих жертв маньяк заводил в лес и там душил их. Трупы закапывал или прятал.


Сейчас от погибших остались только кости. Когда некоторые из разложившихся трупов находили, обычно уголовное дело заканчивалось закрытием - из-за отсутствия каких-либо данных для разгадки таинственной смерти.


По данным «Телеграфа», сейчас в Светловодске работают спецгруппы Генпрокуратуры и МВД. Они не только контролируют следствие, но и устроили «разбор полётов» местным милиционерам, закрывавшим уголовные дела и не проследили цепочку, которая бы сразу указала на серийного убийцу.


Кстати, маньяк попал в оперативную разработку местных милиционеров, когда в Светловодске было совершено ограбление. Как оказалось, работник пилорамы не грабил. Но когда его стали допрашивать - признался в убийствах.

 

Сейчас ведется следствие.


Стоит также отметить, что заместитель начальника городского отдела милиции Светловодска Андрей Гулый сайту svetlovodsk.com.ua не стал рассказывать подробности задержания убийцы-маньяка.  Более того он был очень удивлен тем, что информация о задержании подозреваемого в убийствах уже гуляет по Интернету. Сам факт задержания Андрей Гулый подтвердил, но подробностями делиться с журналистами не стал. По его мнению, что-то рассказывать рано.

Автор: bulashev
Теги: маньяк
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх