Замдиректора КрАЗа по продажам и маркетингу выбросил свой телефон во время интервью (ВИДЕО)

4.09.2013, 17:04 Переглядів: 12 249

На Youtube.com появился видеоролик, где заместитель директора завода КРАЗ по продажам и маркетингу Юрий Облог во время интервью вытаскивает из кармана зазвонивший не вовремя телефон и выбрасывает его.

 

Разместила ролик Julia Sushenko, подписав его "И тут зазвонил телефон". Видео набрало около семи с половиной тысяч просмотров (на 20.00 4 сентября 2013).

 

Активно обсуждают сейчас поступок замдиректора  и на развлекательном сайте yaplakal.com.  Некоторые пишут, что "бросок был выполнен метко, коллеге..", "Он там матрасик постелил перед интервью" или же намекают, что он себе еще не один такой купит, а некоторые уже "выдвигают" его в президенты, называют его поступок гениальным.

 

"Как надо себя вести, если вы забыли выключить телефон перед интервью. Уважаемая vaita, бравшая интервью, говорит, что это было очень круто и совершенно точно не разыгранно. Я ей верю. Господин заместитель директора завода КРАЗ по продажам и маркетингу Юрий Облог, респект вам и уважуха!", - написал пользователь Штирлиц, разместивший видео на сайте yaplakal.com.

Автор: editor
Теги: КрАЗ
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх