Кременчугская семья Ватуля принимала участие в проекте телеканала СТБ «Хата на тата»

10.04.2013, 10:43 Переглядів: 16 911

Видео: Хата на тата (Дом на папу) Сезон 2. Выпуск №7 (20.03.2013). Телеканал СТБ.

 

Кременчугская семья Ватуля принимала участие в проекте телеканала СТБ «Хата на тата»

 

Семья Ватуля из Кременчуга участвовала в проекте телеканала СТБ «Хата на тата». За приключениями кременчужан можно было следить у экранов телевизоров 20 марта. В проекте маме дали передышку и отправили отдыхать. А папа в это время взял на себя все хлопоты по хозяйству: каждый день готовил, мыл посуду, стирал, убирал, возился с детьми, исполнял все их желания, учился кататься на роликах и …терял вес.

 

«За проект – это 10 дней, я похудел на 3 кг! Кроме поставленных задач, я еще каждый день делал все то, что и жена», - делится с нами Вячесав Ватуля.

 

Всего в этой семье четверо детей, но на телеэкране зрители могли видеть только троих – близняшек Катю и Лизу и их брата Назара.

 

- У старшего сына, Дениса – ему 16 лет, проблемы со здоровьем. И съемочная группа побоялась рисковать. Мы его отправили к бабушке в деревню, - говорит Людмила.

 

На телешоу семья попала по совету соседки:

 

- Соседка с 9-го этажа посоветовала. Говорит, поедешь, отдохнешь от всех. Иначе не выберешься. Поехать всем вместе – дорого, да и не отдых это для мамы. А оставить четверых детей не на кого! У папы есть хобби, где он может отдохнуть – это рыбалка, а у мамы нет ничего! – рассказывает Людмила.

 

Маму Люду отправили на отдых – она отдыхала в отеле, покоряла горные вершины, поплескалась на пляже и даже осуществила свою мечту, побывав на страусиной ферме.

 

А за время ее отсутствия Вячеслав выполнил все задания, оставленные мамой, и благодаря этому семья выиграла денежный приз. Деньги кременчужане потратят на лечение сына Дениса, который в 2004 году получил серьезную травму.

 

Полное интервью с героями телешоу читайте по ссылке в статье «За 10 дней я похудел на три кило!» - кременчужанин, участвовавший в проекте телеканала СТБ «Хата на тата».

Автор: yaremko Відео: Телеканал СТБ
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх