Нардеп Сергій Каплін: перший віце-мер Кременчука керував бандою, яка грабувала пенсіонерів?

25.03.2013, 15:24 Просмотров: 7 982 Комментариев: 56

Нардеп Сергій Каплін: перший віце-мер Кременчука керував бандою, яка грабувала пенсіонерів?

Нардеп Сергій Каплін стверджує: з достовірних джерел отримав інформацію, що у справі є начебто, записи прослуховування правоохоронцями першого заступника мера Кременчука Погрібного, які підтверджують, що саме він спрямовував діяльність групи людей, підозрюваних в отриманні хабарів за приватизацію "малосімейок"

До редакції "Кременчуцького Телеграфу" надійшов прес-реліз народного депутата України Сергія Капліна. Друкуємо його повністю, без змін.

 

"Крюківський райсуд розглядає «справу депутата-регіонала Алексєєва», якою обвинувачуються зловмисники, які вимагали та отримували хабарі за приватизацію малосімейок у Кременчуці. Вже кілька десятків громадян звернулося з заявами про цей злочин і підтверджують ці факти. Як свідчать повідомлення з залу суду, справу намагаються розвалити. Чому?


Нардеп Сергій Каплін з достовірних джерел отримав інформацію, що у справі є начебто, записи прослуховування правоохоронцями першого заступника мера Кременчука Погрібного, які підтверджують, що саме він спрямовував діяльність групи людей, які згідно заяв громадян, вимагали та отримували хабарі від людей, які намагалися приватизувати «малосімейки» у Кременчуці. Ці телефонні записи наразі не долучені до справи, яка у суді, і, за інформацією, яка є у Сергія Капліна, будуть приховані від суду та народу України.


Сергій Каплін звернеться з депутатським запитом до відповідних правоохоронних органів (СБУ, РНБОУ, Прокуратури, Суду) та особисто Президента, проводитиме іншу роботу аби забезпечити долучення записів телефонних розмов до судової справи та покарання справжніх винуватців, передусім організаторів злочину та тих, хто організував для злочинців «політичний дах».


Сергій Каплін заявляє: «Народна антикорупційна армія будує першу в Україні анонімну антикорупційну мережу, яка дозволить ловити у наші «сіті справедливості» кривдників простих людей – корупціонерів, бандитів, політиків. Ми отримали інформацію, що, начебто, від народу приховується офіційні задокументовані дані про докази участі «другої людини» в Кременчуці - першого віце-мера Погрібного, в організації банди, яка «роздягала та розбувала» пенсіонерів і малозабезпечених. Тоді коли люди ледь животіють, коли їх діти не доїдають та доношують одяг з секонд-хенду, чиновники будують цілі банди аби далі грабувати ці знедолені родини. Це гірше мародерства.

 

Я звертаюся до Президента, до Голови ВРУ до Голови СБУ з вимогою захистити простих людей і Закон від свавілля правоохоронних органів та чиновників. Якщо влада проігнорує нашу вимогу ми підемо проти бандитів акціями протесту та влаштуємо справжній антикорупційний терор» - заявив Сергій Каплін".


Прес-служба народного депутата України Сергія Капліна

 

Нардеп Сергій Каплін: перший віце-мер Кременчука керував бандою, яка грабувала пенсіонерів?

Автор: editor

Комментарии: 56

0
25 марта 2013 16:39

Серега - давай!!! Я с Вами!!! bully

0
0
25 марта 2013 16:53

нет блин, деньги, я имею ввиду купюры всех номиналов и разных стран имеют глаза и увидя Погребного сразу к нему клеяться- а простого человека они не замечают! Конечно же нет! Существуют деяния противозаконные, которые усуществляют и Бабаев и Погребной, некоторые свои действия они узаконивают или пытаються это сделать!Ведь Бабаев купил мерседец не за картошку, выращивая собсвтенно ручно на своей даче и продавая её на рынке::обманул-украл-купил-живёт хорошо! обманутые же повсюду!стоит в лицо заглянуть рабочему Краза=да Вы в троллейбус зайдите-сплошная нищета-рабы!

0
0
25 марта 2013 16:59

ще в районі "Нібулона" є злачне місце - "Хвиля" називається. З чорними лебедями і т.д. Не завадить перевірить на якій підставі вони берег Дніпра захапали, там і тушка наша будується по-бистряку...

0
307
25 марта 2013 17:05

Ходили чутки по місту,що у своєму кабінеті Бабаєв побився з Погрібним.І Бабаєв сам признався,що сдав хабарників правоохоронцям.Може це причина?

0
0
25 марта 2013 17:10

*** этот тоже - ***. Уж больно он активен в Кременчуге, как-будто выполняет чей-то политический заказ. А в Полтаве про него ни сном, ни духом. Сколько он только денег тратит на эти палатки по всему городу. Каждая палатка в день обходиться как минимум гривен по 200, а их штук 20. Откуда деньги? И зачем он их тратит? Уверен что с какой-то меркантильной целью. Вот увидите!!!

/переход на личности/

0
0
25 марта 2013 17:24

ай, молодець!

0
0
25 марта 2013 17:25

А поговаривают, что у него четверо детей от разных жен, которым он ни копейкой не помогает. Странно однако. В.Горлов
а кто из ху этот Горлов-уж не прихвостень Погребного???

0
0
25 марта 2013 17:39

andrey9578,
В. Горлов наверное крёстный отец детей Каплина!)))

0
0
25 марта 2013 18:50

Всё ясно! Началась подготовка к выборам мера Кременчуга!Грязь полилась!
Пошел слух, что Бабаев станет губернатором и всё грязь полилась!
Кто такой этот Каплин? Где он был раньше? Почему работает в Кременчуге, а не в Полтаве (где избирался)?
Создается впечатление, что Каплин либо выполняет заказ Мельника+Глухова, либо сам мечтает о кресле мера Кременчуга!
Глуховские слуги (такие как Каплин)решили очернять возможных приемников Бабаева. Погребной самый вероятный кандидат на кресло мера в случае повышения Бабаева!
Говорят у Каплина есть квартира по адресу Г.Бреста 77., по квартире тысячный долг за комуналку, а на оплату студентов в палатках денег хватает, потому я более склоняюсь к варианту, что Каплина (с его другом Пашей Иващенко) кто-то финанасирует из врагов Бабаева!

0
1 322
25 марта 2013 18:55

Ничего удивительного. Быть председателем комиссии и не знать, что творят трое её членов, маловероятно. По-любому, знал.
Не думаю, что с мэром ссорились из-за простого люда, но то, что вице-мэр "подмочил" репутацию мэра - факт. А вообще - "смердить" от нашей местной власти.Фу.

Просьба к Телеграфу: сообщите народу, когда следующее заседание суда по взяточникам. Очень хочется посмотреть на людей, которые очень "беспокоились" за сирот и других обездоленных, или это закрытые заседания?

0
0
25 марта 2013 19:35

вот так прямо и бандою ))))

0
0
25 марта 2013 19:35

ще один проект погрібного - департамент по залученню інвестицій у м. Кременчук. У 2012 році на нього виділили 150 000 грн. наших грошей, у 2013 -ще хочуть 850 000. Не хило, правда? У нас нема куди дівати гроші? Цкаво, скільки інвестицій залучив цей "департамент", де зітц-прєдсєдатєлєм пан Мельник (АСМБР) і віртуальний штат працівників?

0
0
25 марта 2013 19:43

Дорогие кременчужане!Будьте бдительны и аккуратны с выводами по поводу любого представителя власти в нашем городе.Не нужно говорить про Каплина,который дешево пиарится в нашем городе за счет обливания грязью местной власти.Посудите сами,если бы он был хорошим нардепом в своём округе,был бы ему нужен богом забытый Кременчуг?Нет,конечно.Просто человек знает,что в Полтаве он никогда больше не пройдет в ВР и потому готовит себе новое местечко заранее.Мы про него,как про облевателя грязью Бабаевых,Шаповаловых и Погребных еще сотни раз узнаем)).Кроме того,давайте не будем забывать тот факт что все новое и хорошее что есть в городе делалось руками именно Погребного потому что мер,в основном,отсутствовал и занимался другими проектами.Давайте верить в наше правосудие и в светлое будущее))

0
0
25 марта 2013 19:49

"Давайте верить в наше правосудие и в светлое будущее))" - вже вірили казочкам про "свєтлоє будущєє", ну а про "наше правосудіє" - то йому вже давно ніхто НЕ ВІРИТЬ!

0
1 322
25 марта 2013 20:04

glot:

+1 wink

Нет ничего грязнее политики, но когда властьимущие запускают руку в карман людям - это позор. И когда мэр слепо верит своим замам, то - это позор.
Или все в одной упряжке?

Если Каплин плохой человек, то и под него накопают. А пока только грязью обливают.

А сейчас он очень даже неплохо ворушит этот позорный нарыв на теле нашего города.

0
0
25 марта 2013 20:13

Каплин проватор и разводящий по жизни. Так о нем говорят знакомые знающие его еще по молодости. Жил в Киеве, в Кременчуге бывал наездами. Ничего хорошего никому не сделал. А судить конечно не нам, но я думаю люди вскоре разберутся:)))

0
0
25 марта 2013 20:14

Я смотрю гражданин Каплин в святые заделался, и там он поможет, и там он разбирается и все про всех он знает хоть бери та к ране прилаживай!! А на самом деле все только на словах и не более того. Еще одна марионетка которая лает по команде хозяина!!!

0
0
25 марта 2013 20:30

Каплин, а серьезно)))... Активничайте в своей Полтаве. Мне лично не понятно, какое отношение Вы имеете к Кременчугу?

0
3 493
25 марта 2013 20:43

Молодец Капик, хорошую информацию подкинул, а главное абсолютно правдоподобную.

0
4 731
25 марта 2013 20:45

Belosnezka,
Вы что-ли вместо него начнете активничать?

0
0
25 марта 2013 20:48

Сначала покажите эту правдоподобную информацию, а потом уже делайте такие заявления!!!))))

0
0
25 марта 2013 20:50

А ты, Глотяра, за всех то не подписывайся. Не давал тебе никто этого права. А судя по тому дерьму , которое ты тут себе рисуешь, человек ты скверный и скорее всего ещё продажнее, чем выглядишь. Вот тебе такой мой народный ответ.

0
2 962
25 марта 2013 20:51

пипл хавает smile
"з достовірних джерел отримав інформацію, що у справі є начебто, записи..."
"Ми отримали інформацію, що, начебто, від народу приховується..."

хтось (НАЧЕБТО) киз_дит, або ні (теж начебто)

0
0
25 марта 2013 21:02

КременЪ, get lost, ущербный... почитай усі свої висєри
коменти та й застрелись...

0
0
25 марта 2013 21:03

Каплин еще тот мудила... "Из достоверных источников..." Каких именно, а? ...ах ну да конечно из достоверных )) аж на ха-ха пробивает... так можно сказать что и жизнь на марсе есть, и вообще любую ерунду преподнести как самую что не есть правдивую правду. И поливать таким образом грязью можно любого, лишь бы фантазия была...

0
0
25 марта 2013 21:07

я бы застрелился, да очередь не моя.

0
0
25 марта 2013 21:07

[кое-кто] погребного шаповалова и бабаева уселись за компы и давай строчить комменты в защиту своих [кое-кого]... мы видим что только-что зарегистрировавшиеся умники поливают грязью Сергея. Скажу так. если б каплина не было его б надо было придумать... Смелый, сильный, умный, молодой плюс один из самых ярких депутатов Рады. Он порвал в Полтаве мамая с веревским - мер плюс олигарх, теперь очередь бабаева с жеваго - мер плюс олигарх... так город за городом возьмет всю страну приступом!!!

0
2 962
25 марта 2013 21:17

Цитата: ЧЕСНО
мы видим что только-что зарегистрировавшиеся умники

Цитата: ЧЕСНО
жены и любовницы погребного шаповалова и бабаева

Цитата: ЧЕСНО
Смелый, сильный, умный, молодой


Мы? А кто здесь только что зарегился? Ты гей ? Чей муж / любовник ? Не оскорбляй. Сергей сам начал. Не надо его защищать, тем более так, он сам сможет.

0
3 493
25 марта 2013 21:35

Belosnezka,
Работница " Гарды" или совладелица? сухарики лучше сушите.

0
112
25 марта 2013 22:10

Вилами по воде.Эта информация ничего не стоит и рассчитана на "читателей и телезрителей", медиакорм одним словом. Кушайте на здоровье, приятного аппетита.

"з достовірних джерел"... "є начебто" - так є чи ні? :) Каплин активно юзает депутатскую неприкосновенность, суда за клевету не боится, а СМИ надо троллить по полной, а то вдруг подзабудут перспективного депутатца:)

0
0
25 марта 2013 22:39

Каплин наверное спецом провоцирует на суд за клевету, тогда затребуют информацию о том так ли это и всплывут факты наружу. Я не знаю каплина но читаю телеграф. Молчать больше не хочу одни подставные писаки везде. Наберите в гугле каплин за последний год он критикует всех не зависимо от города или региона. Вот из оследнего по его заявлению сняли с депутатсва министра обороны лебедева который совмещал должность депутаат и министра. Какой он каплин я незнаю раз олитик значит хитрожопый лис, они все такие ну и так далеее поживем увидим

Каплин наверное спецом провоцирует на суд за клевету, тогда затребуют информацию о том так ли это и всплывут факты наружу. Я не знаю каплина но читаю телеграф. Молчать больше не хочу одни подставные писаки везде. Наберите в гугле каплин за последний год он критикует всех не зависимо от города или региона. Вот из оследнего по его заявлению сняли с депутатсва министра обороны лебедева который совмещал должность депутаат и министра. Какой он каплин я незнаю раз олитик значит хитрожопый лис, они все такие ну и так далеее поживем увидим

0
3 703
25 марта 2013 22:42

Да все они "народные избранники" плевать хотели на народ. Все лезут в депы, что бы улучшать свое состояние. А пипл давай деритесь за своих любимчиков, оскорбляйте друг друга и доказывайте, что Ваш депутат наилучший и болеет не за себя а за Вас.

0
0
25 марта 2013 22:46

За этих еще уволенный полковник Радченко в 2004году ставил вопрос , как о членах ОПГ, отмывших миллионы. И перед Ющом и перед Юлькой! Организовали свои бригады. "Нейтрализовали" СБУ, приватизировали прокуратуру или прокурора. Подчинили суд, контр.органы и службы. Пытаются придавить прессу и ТВ. В общественные организации и адвокатские конторы поставили или внедрили много своих "преданных слуг". Задача этой шпаны дерибанить город до уничтожения. В Англии, где живет семья и учатся дети Живаго, такого города как Кременчуг не знают и он им не нужен. Такой страны, где природные ресурсы могут принадлежать одному физ.лицу, как Живаго, они не найдут даже в Азии. Им нужна вся руда, все ископаемые и все деньги за эти богатства. В других странах они этого не получат. Кременчуг они планомерно начали превращать в рудодобывающий, барачный поселок.

0
0
25 марта 2013 23:07

Страшно читать такое, но к горю нашему это правда! ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДИ ЧТО ДЕЛАТЬ?????????

0
0
25 марта 2013 23:26

ЧЕСНО,
что-что... @башить!

0
0
25 марта 2013 23:43

avtor - 100%!!!

И ещё - не важно, правду Каплин говорит или нет! Они сами оболгали не одного!
И это, так сказать, борьба с врагом его-же методом!
И хорошо, что кто-то (Каплин, Иванов, Петров, Сидоров, да насрать кто!...) их "долбит"!
То, что они воры - ФАКТ! Так пусть не расслабляются!!!
А что НарДепу ПиАр?!, - так только вот простым людям Польза !!!

0
0
26 марта 2013 00:05

Согласен, потому как Погреб был куратором комиссии по приватизации.
Просто кода-то этих гандонов жадность погубит как фраера

0
0
26 марта 2013 01:02

Это говно полтавское лучше бы в Раде делом занято было.Он перед серьёзными голосованиями из сессионного зала убегает что бы не отвечать перед людьми за свои поступки потому что боится и не стоит ничего в ВР.И это факт,если кто не верит на сайте ВР есть поименные списки голосования.Он не сильный и не смелый,а просто трус и лицемер.Возможно,и под него тоже копать будут...Но зря мы,люди,забываем о том,что сделали эти,так называемые,"дерибанщиуи" и "воры" за 2.5 года своей работы.Мы же все сразу почувствовали перемены в городе,такие как свет,озеленение,реконструкции и т.д.Это всё делалось после Глуховской руины и именно эти "воры" меняли наш город.Говорю это потому что сам занимаюсь малым бизнесом и ощущаю разницу между тем что было до их прихода и тем что сейчас.Я благодарен даже за то что есть сейчас потому что это лучше чем было.

0
0
26 марта 2013 07:52

да и без всяких "очков" всякому в городе ясно было -кто стоит за этими"плахишами" доводившими во главе с погребным людей до нервного срыва и психушки и "петли" на шею людей

0
343
26 марта 2013 08:10

мочи их Серёжка мы подержим tongue

0
0
26 марта 2013 08:20

Давно не писал в коменты, но сейчас не выдержал:)) Кто такой Каплин и что он сделал в жизни? Человек-свисток. Благодаря "связям" с Кужель терся в столице среди разной шушеры околокабминовской но был изгнан за неприличное поведение. Потом тетя Саша подтянула "способного мальчика" в УДАР. Но скоро он "прославит" и Кличка в свойственной себе манере. Как там голливудский фильм? "Секс, наркотики, рок-н-рол?"

0
0
26 марта 2013 08:31

Хотите быстро и дешево поднять свой рейтинг?
спросите меня как?
Автор брошюры Сергей "КТО такОЙ?" Каплин
Валил бы нах в свою Полтаву! А то кричать: "караул вы все делаете не так, все плохо, вы бездари!" Сережка молодец. Ты покажи что ты уже сделал у себя дома, может бабулю за руку через дорогу перевел (в контору к нотариусу, чтобы домик в деревне на себя переписать).
Но выходить, что кроме ни....ра не сделал можешь только пи......ть на других

так что, Серый, давай, прощай!

0
0
26 марта 2013 09:13

А с чего высказывания, мол Полтава не Кременчуг! Да всё ЕДИНО!
Или вы забыли, кто финансово питает Полтаву?!
Или напомнить имена местных олигархов и где размещены их главные активы?!
И кто "виноват", что местный "депутат" = марионетка?!
И правильно, что не ограничивается Каплин географически!
И плевать на его (какой-то) личный интерес!
Не будет его - не будет никого! И народ, как всегда останется в Ж@пе!
Долби их Серёга!

0
587
26 марта 2013 09:35

Сами под одеялом против власти пукнуть боитесь, а Каплина горазды облить дерьмом в угоду власти. Кто вы после этого? Каплина не осуждаю и не хвалю не видел я законченных им дел, судить не по чем, а вот дела молодой продвинутой команды Бабаева говорят сами за себя - сделали на копейку , украли на миллион. Прокуратура молчит, в доле видать. И на Полтаву кивать нечего, сначала разберитесь у себя в доме , а после к соседу лезьте с претензиями.

0
0
26 марта 2013 09:49

фигасе, сколько у нас тут борцов на народное счастье, за всё хорошее, против всего плохого. no

0
0
26 марта 2013 09:55

шныряем, блин, по кругу. от страшного полковника амельченка да ужасного нардепа каплина. тот тоже все разоблачал. ничему, блин, не научились. но самое грустное - наблюдать, как все больше и больше деградирует телеграф. до полного, блин, ИБ sad

0
0
26 марта 2013 10:17

До ИБ еще далеко, но направление взято то. Каплин уже обманул избирателей Полтавы теперь морочит голову кременчужанам. Финансовую подпитку получает от Посейдона вот и гонит на власть в предвкушении скорых выборов.... Клоун почище Билана будет:))))

0
0
26 марта 2013 10:19

По себе знаю - идешь в Автозаводской ЖЕК,чтобы приватизировать свою крохотную комнатку,а на тебя орут и унижают такие работницы как Колонтаева и даже заявление написать не дает.
Посылает на рабоч.группу по приватизации,а там уже руководство ЖКХ горисполкома угрожает - у вас недействительный ордер,подтвердите его справками.Справок таких не достать- вот так они шантажем и угрозами заставляют простой народ платить им взятки.
Я им в ответ - а не по приказу ли ныне работающей руководительницы горисполкома выдавались обменные ордера ? Ответ последовал незамедлительно - мне быстро дали приватизацию.
Люди не ведитесь на шантаж ордерами - не давайте взятки,жалуйтесь в Киев, пусть о том как Кременчугский горисполком обдирает нуждающихся людей узнает Украина.

0
0
26 марта 2013 11:29

ПУСТОМЕЛИ НАЕЗЖАЮТ НЕ НА ТОГО!!ВОПРОС ОБ АЛЕКСЕЕВЕ И ПОГРЕБНОМ СТОИТ!!! ВЫ НЕВЫДЕЛИ И НЕСЛЫШАЛИ КАК ОНИ ЛЮДЕЙ МОРАЛЬНО УНИЧТОЖАЛИ ЗА КРОХОТНЫЕ МЕТРЫ В ОБЩАГАХ И ЧЕРЕЗ СВОИХ "УПЫРЕЙ"ВЫДАВЛИВАЛИ НАСТУПАЮЧИ НА ГОРЛО ЧЕЛОВЕКУ ВЗЯТКИ ЗА ПРИВАТИЗАЦИЮ ОБЩАГ!!...И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО У ЧЕЛОВЕКА ПО ЗАКОНУ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРАВИЛЬНЫЕ НА ЭТО ИМЕЮТЬСЯ!!

0
0
26 марта 2013 13:48

Алексеева судят за содействие в приватизации,а директоров ЖЭКов и управл-е ЖКХ горисполкома нужно судить за противодействие в приватизации.Ибо тогда не за что было брать взятки. И эта коррупционная схема продолжает и без Алексеева работать - сначала ЖЭКИ откажут в приватизации, а потом рабоч. группа при ЖКХ горисполкома предлагает решить вопрос.

0
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
Ознакомьтесь с правилами комментирования.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Вверх