«Теркель і Халепа»

17.11.2006, 18:11 Переглядів: 4 221
Премьера долгожданного мультфильма «Теркель і Халепа» прошла в Киеве с участием звезд украинской эстрады, озвучивших мультик..

'Теркель і Халепа' – это анимационная  комедия, с захватывающим и закрученным сюжетом и неожиданной развязкой. На протяжении всего мультфильма мы слышим знакомые голоса, так как главных героев мультика озвучивают звезды украинской эстрады. В Киеве перед премьерным показом был целый концерт. Выступали звезды, которые и озвучивали фильм. Над дублированием и записью песен работали такие известные музыканты, как: Олег Скрипка, Фоззи, Фагот ('ТНМК'), Фома ('Мандри'), Вадим Красноокий ('Mead Heads'), Катя Chilly, Потап (ВуЗВ), Виталий Козловский, Lilu, Вася Гонтарский ('Вася Clab'), DJ Romeo и Степан Казанин из команды КВН '95-й квартал'. Герои говорят, к тому же, на молодежном сленге. В мультфильме мы услышим самую разную музыку, от хип-хопа и регги, до альтернативных тяжелых песен
'Теркель і Халепа' получил у себя на родине в Дании - 'Роберта' (датский Оскар) как лучший семейный фильм.
Существует две версии фильма: на русском и украинском языках. Критики настоятельно рекомендуют посмотреть украинский вариант. Мы же с вами сможем посмотреть «Теркеля і Халепу» через несколько дней. Именно тогда мультфильм появится в кинотеатрах страны.



 
Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх