Кубок КВН “уехал” в Харьков

24.03.2006, 17:03 Переглядів: 2 361
В Кременчуге прошел третий открытый Чемпионат КВН на кубок ректора Кременчугского государственного политехнического университета Михаила Загирняка, организованный творческим объединением «ZIRковый бум»..
Выступлений, от которых «колбасит», было много…

Если минута смеха заменяет килограм морковки, то тем, кто два дня – 16 и 17 марта – присутствовал на КВНовском празднике, весенний авитаминоз явно не грозит. Своё КВНщики отработали по полной программе: отпускали остроумные шутки, демонстрировали превосходные актерские и вокальные способности, исполняли невероятные трюки и до слез смешили зрителей! И все для того, чтобы заполучить из рук ректора КГПУ заветный кубок. Впрочем, кроме главной награды, КВНщиков ждала еще масса призов и  номинаций.
В первый день соревнований, 16 марта, право называться лучшими оспаривали между собой три школьные команды: сборная школ Крюковского района и техникума КГПУ “Дети forever”, команда из Полтавы «38 Универсал» – многократные победители конкурсов КВН и  команда из Полтавского района «Домино». Вместе с КВНщиками зрители смеялись, вспоминали школьные годы и «любимых» учителей. Но когда три традиционных конкурса остались позади, ни у жюри, ни у зрителей не осталось сомнений: «38 Универсал» – лучшие! И кроме главного приза, строгое жюри присудило этой команде победу практически во всех номинациях.
А 17 марта в городском Дворце культуры встретились студенческие команды. К известным кременчугским командам «Саботаж», «Горшок» и «Как дела» присоединились гости – «Настоящие финские парни» из Винницы и «ХИТ-FM» из Харькова. Ребята не скупились на шутки, заставляя зрителей взрываться громким хохотом. Впрочем, зрители тоже не остались в долгу и отыгрались на разминке, задавая командам каверзные вопросы. В результате, например, все узнали, что главной достопримечательности нашего города является яйцо, а жена КВН-щика должна делать... детей.
Мнения студенческой мэрии – жюри и зрительского зала относительно того, кто был лучшим, сошлись: победила харьковская команда «ХИТ-FM». Она и увезла кубок ректора КГПУ к себе домой.



 
Автор: mudraya
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх