«160 знаков о любви»: подведение итогов

9.02.2009, 13:35 Переглядів: 3 619
8 февраля «ТелеграфЪ» подвел итоги акции «160 знаков о любви». Прочитаны все SMS-признания в любви и выбраны лучшие.

Конкурс «160 знаков о любви» был придуман специально к празднованию Дня святого Валентина и стартовал 22 января. В итоге, двум победителям в номинациях «Любимой» и «Любимому» были вручены призы: приглашения на романтический ужин в рестораны «Четыре сезона», «Днепровские зори» и сертификаты участников праздничной акции.

Жюри конкурса, посвященного Дню святого Валентина, выбирало лучшие SMS-признания по простым критериям: чтобы SMS не было скачано из Интернета и чтобы было написано от души. Именно такими оказались SMS-сообщения Алины Потаповой (победительница в номинации «Любимому») и Алексея Филатова (победитель в номинации «Любимой»).

Алина Потапова пришла в редакцию за призом с мужем Дмитрием и маленькой дочуркой Евой. Алина рассказала нам, что они с мужем вместе уже 8 лет.

– Ваше SMS-сообщение нас поразило своей искренностью. Вы ожидали, что выиграете?

– Конечно нет. Мы первый раз вот так выиграли! Так приятно и очень неожиданно. Купила в четверг «ТелеграфЪ», а в понедельник написала сообщение, чтобы сделать мужу что-то приятное к празднику.

– Вы уже бывали в ресторане «Четыре сезона»?

– Нет, ресторан сравнительно недавно открылся и поэтому нам будет его вдвойне приятно посетить. Мы с Димой и не мечтали провести романтический ужин в таком месте. Огромное спасибо газете «ТелеграфЪ» и «Четырем сезонам» за предоставленную возможность!

Я люблю тебя, мой милый!Я люблю до слёз! Обниму тебя, любимый,поднимусь с тобой до звезд.Рассмешу тебя улыбкой,поцелую горячо и счастливее на свете нету никого! -Алина

160 знаков-это так мало для слов любви. Любимая, желанная моя,С днем всех влюбленных поздравляю я Тебя: ты больше всех мне дорога, Любимей нет, не будет никогда. Алексей

Как не удивительно, мужчины тоже радовали нас романтическими SMS-признаниями в большом количестве. Более того, выбрать лучшее в номинации «Любимой» оказалось нелегкой задачей. Победу одержал Алексей Филатов, он пришел к нам за поздравлениями и грамотой с девушкой Наташей. Они рассказали, что вместе уже четыре года, а юбилей отметили четвертого февраля.

– Что побудило вас поучаствовать в акции «160 знаков о любви»?

– Мы встречаемся уже очень долго и придумывать что-то, чем можно удивить друг друга, становится все тяжелее! (смеется). Именно поэтому решил попробовать написать о своих чувствах в SMS, и получилось, что выиграл!

– Значит, вы будете отмечать в ресторане «Днепровские зори» не только День влюбленных, но и ваш личный юбилей?

– Да, за романтическим ужином мы отметим сразу два важных для нас праздника, и обязательно признаемся друг другу в любви и запомним этот вечер надолго!

Светлана ШАПОВАЛ



 
Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх