ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ. Поехали! Сегодня стартовал чемпионат Кременчуга по пляжному футболу 2011 года.

5.06.2011, 17:36 Переглядів: 5 140
Только «Лукас» выиграл свою игру с крупным счётом, в остальных матчах была интересная и напряжённая борьба..

Не смотря на безжалостное солнце и раскалённый песок, команды показали зрелищный футбол.

Результаты матчей 5.06.

Первыми на песок вышли «Лукас» и КВСЗ. Команда Игоря Краевского, пожалуй, главный фаворит этого чемпионата, поскольку и с количеством и с качеством исполнителей здесь всё впорядке. Как ни странно, но в первый тайм закончился нулевой ничьей. Во втором тайме «вагонники», благодаря точным ударам Яблокова и Сокуренко повели в счёте 2:1. Однако голы Кульки и Валеева перед третьим таймом позволили быть впереди уже «Лукасу». В третьей 12-минутке «конфетники» дожали своего соперника, забив безответных три гола.

«Лукас» - КВСЗ 6:2 (0:0, 3:2, 3:0)

(Валеев 22, 34, 35, Кулька 21, 30, Шаманский 17 – Яблоков 17, Сокуренко 19)

«Лукас»: Петько, Бондарь, Смирнов, Акуленко, Данилейко, Валеев, Кулька, Крупин, шаманский, Александр Ларионов.

КВСЗ: Иванченко, Сокуренко, Яблоков, Колесник, Миронюк, Титов, Цопа, Николаев, В.Загарий, Кутумов.

Вторую пару составили «Интер-Авто» и «Стрит». Здесь события развивались несколько интереснее. Первый тайм прошёл по сценарию первого матча и лишь во втором тайме зрители увидели поодному голу в каждые ворота. Когда уже казалось, что не миновать командам трёхминутного экстра-тайма, Сергей Колодин нанёс точный удар, который и принёс его команде победу.

«Интер-Авто» - «Стрит» 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

(Цемах 23 – Петрика 15, Колодин 35)

«Интер-Авто»: Миронов, А.Загарий, С.Загарий, Матвиенко, Шишкин, Цемах, Стеценко, Здирко.

«Стрит»: Колесник, Петрика, Бачинский, Подорван, Гулордава, Иванченко, Колодин, Кука, Шаповал, Тимошенко, Лошко

Антону Дындикову и его команде явно не хватило свежести на третий тайм

«Беринг», если исходить из состава, также можно смело причислить к числу фаворитов, но игра против JTI в очередной раз показала, что в футбол играют не фамилии. Поэтому Антону Дындикову и Ко прийдёться ещё доказать своё превосходство над соперниками в следующих матчах. События в этом матче развивались так. Два быстрых гола Евгения Розки вывели «Беринг» вперёд 2:0. На что «табачники» ответили также двумя голами ещё в первом тайме. Во втором тайме Антон Дындиков снова вывел свою команду вперёд. Но всем известно, что команды Виталия Соколова всегда славились своими бойцовскими качествами. В третьем тайме JTI взял высокий темп, который поддерживался длинной скамейкой запасных. А Вот «Беринг» заключительный отрезок игры провёл практически без замен. Павел Самарчев на 27-й минуте сравнял счёт, а за минуту до конца три очка своей команде принёс Дмитрий Чемерис.

«Беринг» - JTI 3:4 (2:2, 1:0, 0:2)

(Розка 3, 3, Антон Дындиков 17 – Самарчев 8, 27, Ковалевский 4, Чемерис 34)

«Беринг»: Варенич, Головко, Розка, Антон Дындиков, Александр Дындиков, Радочин, Павлик, Гориславец, Чернецкий.

JTI: Богомол, Самарчев, Хоруженко, Ковалевский, Коваль, Клименко, Чемерис, Белокопытов, Трофимов.

Евгений Розка отметился дублем, но это не помогло его команде

Редкое явление: Удар Александра Дындикова правой ногой

После этого удара Олега Гориславца мяч разминулся со штангой в считаных сантиметрах

Дмитрий Галета начал спасение ’’Интербуда’’

Последняя игра выдалась самой весёлой. Уже после первого тайма «Интербуд» горел 0:3 и казалось, что особых аргументов для сопреника у команды Виктора Шаляпина нет. В это, скорее всего, также поверили и игроки «Нефтесервиса», которые успокоились слишком рано, за что и поплатились. Два гола Галеты и один Луговского во втором тайме сделали счёт ничейным. В третьем тайме принести победу своей команде мог Виталий Гавренков, но пробивая пенальти угодил в стойку ворот. Основания для экстра-тайма были и здесь, но индивидуальный проход Гавренкова закончился его точным ударом, а времени и сил у «Нефтесервиса» на голевой ответ уже не оставалось.

«Интербуд» - «Нефтесервис» 4:3 (0:3, 3:0, 1:0)

(Галета 15, 22, Луговской 17, Гавренков 34 – Максаков 4, Немченко 18, Кошман 12)

«Интербуд»:Шаляпин, Коба, Галета, Гавренков, Ладыка, Чурий, Явник, Луговской, Прошакин, Гниденко.

«Нефтесервис»: Карецкий, Максаков, Яковлев, Кошман, Мищенко, Немченко, Соколенко, Арасланов.