Наш футбол. Кременчугский район идёт дальше.

26.10.2010, 11:15 Переглядів: 4 505
24 октября на базе отдыха «Шарада» был проведён турнир-открытие зимнего первенства..
Победитель турнира - команда ’’Детектив’’

Несмотря на то, что открывался именно зимний сезон, который традиционно проходит под крышей, этот турнир команды сыграли, как говорят, на свежем воздухе. Благо, что для этого имелись все необходимые условия: отличная осенняя погода и универсальные технические возможности спортивного комплекса базы отдыха «Шарада» (директор Игорь Дашевский), а именно прекрасное искусственное мини-футбольное поле.
На данном этапе состав участников был не таким обширным, как того хотелось бы организаторам, но зимний сезон только набирает свои обороты и можно с уверенностью сказать, что у этого современного спортивного комплекса ещё впереди.
Всего же, дабы совместить приятное с полезным, в этот день в «Шараде» собралось пять команд: «Детектив», «Днепр» (К.Потоки), «Колос» (Максимовка), «Интербуд» и «Петровка» (Молодёжный). По итогам турнира лучшей стала команда «Детектив» (президент Игорь Михайловский, тренер Олег Бажан), которая в финальном матче обыграла команду «Днепр» (тренер Сергей Куделя). Но главное в подобных турнирах это, конечно же, участие и полученное в результате этого хорошее настроение. А для этого двери «Шарады» всегда открыты для всех желающих. 



 
Автор: krivoruchko
Теги: футбол
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх