Футбол. Чемпионат Кременчугского района. «Золотого» матча не будет.

4.10.2010, 20:45 Переглядів: 2 777
Завершился чемпионат района в первой лиге. Лишь по дополнительным показателям первое место досталось команде «Стрит»..

А вот в Премьер-Лиге страсти только накаляются.

Премьер-Лига
Пропущенный матч. Нефтяник - ФК Молодёжный 1:0
В Премьер-Лиге на особое внимание заслуживает сыгранный среди недели, перенесённый ранее, матч между лидером ФК «Молодёжный» и «Нефтяником». Единственный гол, минут за десять до конца встречи, забил Иван Коробко, который стал настоящим «тайным оружием» Сергея Маклакова. Выйдя на замену и проведя на поле всего то с десяток минут, Коробко сделал решающий «выстрел» с дальней дистанции и тут же был заменён.
Таким образом, борьба среди команд первой тройки в Премьер-Лиге ещё более заострилась. И уже в следующем туре нас ждёт апофеоз этой борьбы, когда в очной дуэли сойдётся ФК «Молодёжный» и «СелЛок».

37:34 23

Солнышкин (ФК Молодёжный) - 27, Остапец (Нефтяник) - 24.

Первая лига.

В первой лиге турнир в эти выходные был завершён. И, поскольку Днепр без проблем обыграл Патриот, здесь всё решалось в Гориславцах, где ТМ ОЛСУ принимал на своём стадионе второго претендента на первое место. Первый тайм с минимальным счётом 1:0 выиграли хозяева поля. Во второй половине встречи, благодаря дублю Василия Гуцу, уже Стрит вёл в счёте 2:1. Сравнял счёт, минут за десять до конца встречи Михаил Дученко, который воспользовался неразберихой между двумя защитниками соперника и, оставив их обоих не у дел, нанёс точный удар.
Практически сразу после окончания всех матчей возник вопрос, кто же стал победителем первой лиги? Не смотря на то, что в регламенте не прописан «золотой» матч, командам всё же было предложено выяснить сильнейшего в решающем противостоянии. Но Стрит, прекрасно понимая, что по личным встречам именно он становится победителем, решил не испытывать судьбу и не проявлять благородства по отношению к Днепру. Напомним, что в первом круге Днепр на своём поле минимально обыграл Стрит 2:1. А вот на стадионе в Рокитном Стрит победил более уверенно 6:3 и именно эти два личных матча и решили судьбу золотых наград.

Днепр – Патриот 5:2
Премьера – Авангард 0:1
Крылья – Импульс 1:3
Гелиос – Колос 5:1
ТМ ОЛСУ – Стрит 2:2