Результаты чемпионата Кременчуга по футзалу

11.03.2015, 12:58 Переглядів: 1 453

Результаты чемпионата Кременчуга по футзалу

9 марта в СК "Гранит" состоялось награждение победителя и призёров 4-й лиги

1 ЛИГА

В первой лиге осталось сыграть заключительный тур, который и расставит окончательно команды первой тройки. «Глобино» сохранял отличные шансы на «золото», но не смог обыграть «Транзит-Сервис». Неожиданно споткнулся и «Молодежный Парламент», проигравший «Анкору». Эта команда гарантировала себе комплект наград, вот только какого достоинства, станет известно позже. В заключительном туре «Анкор» отдыхает и наблюдает за решающими противостояниями «М.Парламента» с «Транзит-Сервис» и «Глобино» и «Институтом сои», сообщает пресс-служба Кременя.

 

«Глобино» - «Транзит-Сервис» 3:3

«Трансгаз» - «Анкор» 3:5

«Институт сои» - «Мастер Милк» 8:7

«Глобино» - «Мастер Милк» 5:2

«Транзит-Сервис» - «Трансгаз» 4:1

«М.Парламент» - «Анкор» 2:6

 

2 ЛИГА

Команде «JTI» хватило и ничьи, чтобы за тур до финиша оформить победу во второй лиге. Бронзу и серебро разыграют «Ветер» и «Брест», поскольку «Нефтяник-В» турнир уже завершил.

 

«Нефтяник-В» - «JTI» 3:3

«Шкода» - «Интер-Авто» 2:1

«Дж.Днепра» - «Брест» 3:4

«Ветер» - «Нефтяник-В» 6:1

«Интер-Авто» - «Джерело Днепра» 2:4

 

3 ЛИГА

«Динамо» без пяти минут чемпион 3-й лиги, для чего нужно в оставшихся двух матчах набрать хотя бы один зачетный пункт или, чтобы очков недосчитался «Суворов». В отчетном туре «динамовцы» легко одолели «Дружбу» и с огромным трудом сломили сопротивление «Автопарка», во многом благодаря удалению Сергея Лещенко при счёте 3:2 во втором тайме в пользу «Автопарка». «1-й оконный» проиграл «Педучилищу», но все ещё имеет неплохие шансы на серебро.

 

«Автопарк» - «Динамо» 3:4

«Дельта» - «Дружба» 3:6

«Динамо» - «Дружба» 11:1

«Александрия» - «Металлург» 6:2

«Суворов» - «Кремень-99» 7:2

«Педучилище» - «1-й оконный» 4:2

 

4 ЛИГА

Завершился чемпионат в 4-й лиге, где уверенную победу праздновала команда «Гимназия №5». На второе место претендовали сразу три команды, но в итоге серебро выиграл «Локомотив», которому больше остальных повезло с календарем. Это же можно сказать и про Александра Артемьева, который зная сколько голов забил накануне «Энергетику» Игорь Черномор, установил рекорд нынешнего сезона, отгрузив в ворота «Деевки» 9 мячей.

 

Замкнул тройку призеров самобытный коллектив из Песчаного – «Метекс», который заслужил на эти медали, в последнем туре уверенно обыграв своего конкурента. Сдувшийся на финише «Вагонник» в итоге стал лишь пятым.

 

Лучшим бомбардиром сал Александр Артемьев, а Игорь Черномор был отмечен призом лучшего игрока лиги.

 

«Энергетик» - «Гимназия №5» 4:9

«Метекс» - «Кредмаш» 8:1

«Энергетик» - «Кременчугмясо» 3:2

«Локомотив» - «Деевка» 18:0

«Мацураба» - «Вертолет» +:-

 

5 ЛИГА

В пятой лиге свою турнирную дистанцию завершил «Кремень-2000» и нужно сказать, что у команды Антона Дындикова получился самый успешный дебют из всех детских команд «Кремня» когда-либо выступавших в чемпионате города по футзалу. До этого набрать в пятой лиге больше 8 очков не удавалось ни кому. Браво Антон Леонидович и так держать! Искренне желаем через какой-то пяток лет увидеть твоих ребят в командах Премьер-лиги. С чемпионом здесь все стало ясно уже давно, а вот сможет ли «Факел» превратить теорию в реальность и догнать «Кремень», пока вопрос. Хотя не потеряли шансы догнать тот же «Факел» сразу три команды, идущие следом. Посему концовка здесь ожидается интересной.

 

«Факел» - «Фортуна» 4:1

«Кремень-2000» - «ЛВДС» 1:4

«Магнум» - «Любимый город» 1:7

«Славутич» - «Шторм» 11:2

«Свитанок» - «Патриот» 3:4

«Прорыв» - «ВПУ-7» 8:3

 

 

ЧЕМПИОНАТ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

У ветеранов ситуация перед заключительным туром, пожалуй, самая интересная. С чемпионом вопросов нет, а вот места со второго по четвертое, на данный момент, за собой не зацементировал никто. В случае, если «Гарант-Темп» проиграет, а «Фламинго» выиграет, то придется считать дополнительные показатели, для определения команды, которая будет выше. Подобная ситуация может случится и для определения обладателя третьего места, поскольку разница между «Фламинго» и «Иль Тан» также всего три очка.

 

«Фламинго» - «Политехник» 7:3

«Лада» - «Украина» 7:6

«Гарант-Темп» - «Семеновка» 8:0

«ИльТан» - «СелЛок» 3:4

 

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх